Jump to content

Maniac

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Maniac

  1. Раздел "Информация о релизах" для версии 12.х отсутствует. Это фишка или баг? Для 11-ой все на месте.
  2. А кому нужно вместо точного времени, что было удобно и наглядно, эти "мильён дней назад"? Риторический вопрос...
  3. Раньше все графы были только со времнем, никаких периодов... Кто придумал эту чушь - премии лишить и отругать прилюдно.
  4. Это так задумано? Мде, иногда все-таки не надо ничего "улучшать"...
  5. Можно как-то вернуть отображение времени в свойствах компьютеров?
  6. А у вас какая лицензия? Пытался почистить список - точно так же ничего не удаляется. Может нужно отклонить сначала? Правда, для этого должна быть лицензия на Системное администрирование в “KES Расширенный”. У меня Стандартный. Кто-нибудь из спецов поддержки может подтвердить, что дело в этом, и со Стандартной лицензией можно успокоиться и рыпаться.
  7. Очищал конечно, если 0 стоит, то он вообще никакие программы не видит. С пустым полем тысячи других прог и 10-ый KES, но 11-ого нету. Что за глюк, не пойму...
  8. Ситуация та же. В фильтре перебрал все что можно, не отображает 11.х версию KES. Только 10-ую и других программ тысяч 30 видит. Куда копать, подсобите. 😔
  9. Такая же фигня была. Обновлял вручную поверх 11.5 версии. Один комп после перезагрузки в KSC стал со статусом “Защита остановлена” хотя на клиенте все работало, но не применялась политика. Переустановки не помогали. В итоге тупой способ, пришедший в голову, сработал. Удалил 11.6, поставил 11.5 и снова поверх накатил 11.6. Только так починилось -) ====================================================================== Уже появилась. Подскажите, у меня 11 версии вообще нет в разделе обновления ПО. Только 10-ая так и осталась. Админка 12.2 версии.
×
×
  • Create New...