Jump to content

Maksim

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

Reputation

2 Neutral
  1. Спасибо за плмощь. Думаю немного впылил. Благо поддержка всегда оперативно помогает. А можно сделать что_бы антивирус предлагал действие на найденный файл. Но не на все действия всех программ. Только на найденный вирус по мнению антивируса?
  2. Нет я не сообщал. Но видимо придется. Просто не очень приятно включать компьютер и одна из твоих рабочих программ вдруг удалена. Это уже не в первый раз.
  3. В другую папку восстановил. Ярлык так-же анивирус удалил, его восстановление даже не предусмотрено. Режим включен. версия 19.0.0.1088(e)
  4. Ну вот как теперь восстановить!!! У меня купленная программа и теперь не восстанавливается. Папки я не трогал.
  5. Аналогично. Просто достали эти сработки. Я должен им круглосуточно слать что-ли. Почему нельзя нормально настроить сработку. Он будет постоянно ошибаться дело не в вашей программе.
  6. К сожалению это последний год использования этого антивируса. Он просто достал все удалять и своими ложными сработками. Вот сегодня взял и удалил купленную и годами работающую программу. Зааааачеееемммм,? Как вы пишите антивирус- если он постоянно ошибается. Теперь вместо работы искать дистрибутив и затыкать этот антивирус..Уже бомбит---честно..((((
  7. Достал этот антивирус удалять все. Я что должен как на работе проверять логи и восстанавливать файлы. Постоянные ложные удаления программ - даже купленных. Достало.
×
×
  • Create New...