Jump to content

MadHatter

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by MadHatter

  1. Совет полезный, но не столь актуальный, учитывая что vpn постоянно блочат и с начала года он толком перестал работать (хоть они и пытаются найти выход). Тему можно закрывать. Всем модерам спасибо за уделенное время в попытках найти решение.
  2. Согласен. И раньше конфликта не было. Но, видимо, что то обновилось (антивир, винда, vpn) и кто то, кого начал недолюбливать.
  3. Проблема оказалась в раздельном туннеле настроенном на PIA VPN (подрубать VPN для отдельных программ и браузеров и обходить для всего остального), хоть прога и не была подключена, но каким то образом конфликтовала с каспером. При выключении правила и включенном касперском - сайты стали открываться.
  4. Поставил как рекомендовали. Не помогло. Все осталось по прежнему. В старой РФ живу. Сбер не открывает в Chrome, в FF ругается на сертификат. VPN подключал - результат тот же, что я описывал в стартовом сообщении. Кое что изменилось, теперь поиск яндекса и этот сайт при включенном каспере - тоже не открывает.
  5. Недели 2-3 назад проблема началась. Насколько я помню - после обновления windows. Примеры: Блокирующиеся сайты: avito.ru, vk.com, gismeteo.ru, dzen.ru Работающие сайты: ваш форум, ozon.ru, yandex.ru
  6. Да, если выгрузить антивирус - проблема изчезает. В Хроме, Опере и Edge - блокируются сайты. В FF все норм. Все браузеры обновлены до актуальной версии.
  7. Здравствуйте. С недавнего времени антивир стал блокировать почти все сайты в Google Chrome. Выглядит это примерно так (см. скрин). Рекомендация из подобной темы не помогла. Переустанавливать так же пробовал с удалением остаточных файлов из папок ProgramData и Program Files Операционная система: Windows 10 Pro Kaspersky Free 21.14.5.462
  8. Спасибо за совет. Попробую. Может быть, когда-нибудь. Два дня сам мучался, еще день пробуя советы с форумов. На данный момент удалил касперский и установил другой антивирус. Тему можно закрывать.
  9. Данный файл был только в SysWOW64 - удалил. Не помогло. Ошибок нет.
  10. Добрый день. Установил Kaspersky Free последней версии, но он не хочет запускаться. При запуске появляется окно загрузки каспера, которое висит около 5 мин, потом закрывается и всё, из трея исчезает. На вирусы проверял с загрузочной флешки Kaspersky Rescue Disk последней версии. Переустанавливал net framework, переустанавливал visual C++, ничего не помогает. https://drive.google.com/file/d/16q-L8eadzG1ABY2F96pdsl6O5EiywUOg/view?usp=sharing
×
×
  • Create New...