Jump to content

luxmunx

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by luxmunx

  1. @FLOOD, обратите, пожалуйста, внимание на скриншот, приведенный в теме выше. Для наглядности и удобства продублирую еще раз его
  2. @FLOOD , а вы не устанавливали программы по типу savefromnet ? и почему сканер выдает ошибки сканирования в некоторых папках?
  3. Забыл упомянуть, что выбрал именно все галочки. Сканировал как системный раздел, так и все остальное. Сканер не находит проблему. Повторил тест для отчетности. Результаты на скриншоте. При нажатии “Подробнее” показывается список ошибок, сканирование почему-то не смогло исследовать указанные области. Проблеммная папка тем не менее прошла сканирование успешно, антивирус не сработал.
  4. Здравствуйте! Устанавливал расширение на хром из магазина расширений В отзывах прочитал, что расширение заражает хром, устанавливая скрытое расширение pkedcjkdefgpdelpbcmbmeomcjbeemfm Отсюда узнал, что вирус называется Razy, на сайте Касперского есть статья про этот вирус Просканировал систему Kaspersky Virus Removal Tool - угроз не обнаружено Соответственно по адресу C:\Users\Max\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\Extensions я действительно нахожу папку с названием pkedcjkdefgpdelpbcmbmeomcjbeemfm, которая восстанавливается даже после удаления. Почему сканирование не находит угрозу? //Mod Note: moved to the correct section.
×
×
  • Create New...