Jump to content

lora

Members
  • Posts

    1
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by lora

  1. При установке на Windows кода стало твориться что-то невероятное. Мало того что иконка папок скачет - то есть, то ее нет, или громкость - то есть значок, то нет, так появилась иконка в виде круга, в середине которого ключик. Зачем он? Как его закрыть? Почему такие неудобства после продления лицензии?

     

     

     

×
×
  • Create New...