lik0o
-
Posts
2 -
Joined
-
Last visited
Never
Posts posted by lik0o
-
-
При запуске postinstall у Kaspersky Security Center на Astra Linux и введя все необходимые данные, у меня не могут зарегестрироваться службы..вылетает с ошибкой (смотреть скриншот). Подскажите, пожалуйста
Авторизация через web-console KSC
in Kaspersky Endpoint Security для бизнеса
Posted
На Astra Linux установил СУБД, KSC, web-console. Но не выходит авторизоваться в web-console, когда открываю в браузере. Пробовал вводить локальную учетку и учетку, которую создавал во время установки ksc - ни то, ни другое не верно. Подскажите в чем дело