Jump to content

lik0o

Members
  • Posts

    2
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by lik0o

  1. На Astra Linux установил СУБД, KSC, web-console. Но не выходит авторизоваться в web-console, когда открываю в браузере. Пробовал вводить локальную учетку и учетку, которую создавал во время установки ksc - ни то, ни другое не верно. Подскажите в чем дело

×
×
  • Create New...