Jump to content

KuraginoCRB

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral
  1. Не получается соединить Android планшет с KSC. При синхронизации выдает ошибку "Ошибка синхронизации Не удалось синхронизироваться с Сервером администрирования: отсутствует соединение с интернетом или порт сервера закрыт". Параметры KSC настроены верно, соединение с сервером идёт по ИП адресу со стандартным портом 13292. Автономный установщик формировал средствами KSC. Поставил на планшет с Android 10, kes android версии 10.49.1.63, всё зацепилось и работает. На другой планшет с Android 8, поставил тоже автономный инсталляционный пакет с версией 10.49.1.63, синхронизация не проходит. На обоих планшетах установлен Vipnet Client, сервер KSC находится за координатором, ИП адрес KSC пингуется с планшета, проверка порта показывает что порт открыт. Куда копать, что проверить требуется? Может версия kes не подходит для работы на 8 версии? Хотя в плей маркете указана поддержка Android 5+.
  2. Нет. Запускаешь её, вроде отрабатываешь, ребутишься. Все равно ошибка остается
  3. Всем привет. Не получается никак удалить агента на машине с windows 7. Пробовал разные варианты, в никакую не инсталится\деинсталится. Пробовал рекомендации из этого топика Форум kaspersky. Как его удалить и установить новую версию?
  4. Не устанавливается KES Android сконфигурированный автономным пакетом в KSC. При установке говорит что не удалось найти информацию о разработчике. Выбираю все равно установить, но система сообщает что приложение не установлено. В чем может быть причина данной проблемы KES версии 10.36.1.1. Из плей маркета KES ставится, но им нельзя цепанутся к KSC.
×
×
  • Create New...