Jump to content

krasszen

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by krasszen

  1. Отлично. Есть какая-то дорожная карта, публичная, за которой можно наблюдать?
  2. Ну да, правильно, мне бы тоже не понравилось сообщение на все окно приложения. В каждом конкретном случае нужна более гибкая реализация, а не так чтобы в лоб, что в случае с группировкой без возможности отказаться, так и с предложением пройти опрос. Фигачить баннер на все приложение не есть выход, это уже неуважение к пользователю.
  3. Так не пойдет. Представьте вы документ создаёте на рабочем столе или в любой другой папке, а вам говорит система "кажется вы создали файл существующего формата .doc, объединить?" И у вас нет варианта сохранить его в папке "доклады" отказавшись от предложения, даже если создали для этих документов свою папку, а в итоге все попадает в одну групповую папку. А рядом папка со всеми системными файлами или хуже того, один сгруппированный файл и внутри комментарии к каждому блоку кода "драйверы" , "кодеки". Комментировать здесь не при чем. Это вы предлагаете костыль. В комментарии я оставляю важные данные, например кому выдан доступ, где можно использовать, какая резервная почта или контакты человека. Если следовать вашей логике, то папки тогда вовсе не нужны. Человеку нужно либо опять пользоваться поиском, либо читать пометки в группе доступов чтобы найти то что нужно. Вы поймите, что это тоже имеет спрос. В большинстве других менеджеров паролей это реализовано с учётом спроса, а не потому что у них "свой путь". Мне приходится хранить груду доступов в keepass, потому что это не получается хранить в Kaspersky password manager. И часто у меня крутится вопрос, зачем я продлеваю лицензию если не могу пользоваться приложением из-за мелочи, которая не даёт мне покоя. Я вижу выше комментарий человека, у которого бомбит с этого. Было бы хорошо создать опрос людей прям в приложении и понять, нужно ли это реализовать.
  4. Ваша правда, если вы храните два или три доступа. Для меня важно хранить личные доступы, рабочие доступы и клиентские доступы в отдельных папках. Когда доступов не 5, а 20 или даже сотня от одного сайта, то уже не подойдёт удобство хранения в группе. Для некоторых проектов доступов совсем много. Например я часто храню доступы по 20 штук от Яндекс почты, которые относятся только к одному проекту или клиенту. Для меня это очень актуально. Для вас актуально хранить три штуки в одной группе и я с вами согласен.
  5. Меня в целом все устраивает кроме одной мелочи. У меня все доступы разложены по папкам. При сохранении доступа в папке мне показывают сообщение "кажется вы добавляли этот сайт, объединить доступы?". Варианта не объединять почему-то нет. Либо окно закрыть и ничего не сохранится, либо все же согласиться с объединением . Соглашаемся. Я нахожусь в папке где создавал доступ, и его... нет в этой папке. Куда же он делся? А делся он непонятно куда, где этот общий объединенный список доступов к сайту лежит. То есть мне теперь ходить по папкам и искать эту "группу", либо пользоваться поиском. Это очень неудобно. Получается для такого сценария использование папок бесполезно. При каждом входе мне нужно пользоваться поиском, или другой вариант - отказаться от папок и держать все в куче. Возможно это как-то доработать?
  6. У меня нет такой опции. KSC версия 12.3.10.391 (g)., насколько понял последняя версия.
  7. Я и написал, что можно либо подключить проверку, либо отключить. Мне нужно чтобы она была включена, но не приходили уведомления о том, что проверка не выявила ничего плохого. Если же проверка выявила утечку в базах, то такие уведомления наоборот хотелось бы получать. Сейчас нельзя гибко отключить те или иные, появляются все уведомления.
  8. Каждый раз, когда я авторизуюсь на любом сайте через Chrome (последняя версия), KSC мне говорит примерно следующее “Проверили учетную запись, не нашли в утечках баз логинов и паролей, всё хорошо”. Так вот. Я посмотрел настройки уведомлений в KSC и посмотрел что можно настроить в KPM, но так и не нашел гибкую настройку этого типа уведомлений. Либо можно отключить уведомления совсем (например отключим модуль), либо постоянно видеть все уведомления. Хотелось бы конечно знать об утечках, но только тогда, когда действительно что-то обнаружили, а не тогда, когда проблем нет. Возможно я что-то упустил. Прошу помочь отключить уведомления, либо предлагаю как идею на реализацию.
×
×
  • Create New...