Jump to content

Koteyka

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Koteyka

  1. Благодарю и если разрешите, я напишу Вам в личные сообщения?! ✉️
  2. Спасибо. А что насчет периода действия новой лицензии скажете?
  3. Приветствую вас! Вопрос у меня такого плана. Через 30 дней истекает срок действия лицензии на 3 устройства (пользуемся по семейному на 2 семьи). Поступило предложение о продлении лицензии со скидкой в 20% сейчас , но смущает уточнение, что это для 1 учетной записи: https://skr.sh/sGgRMv1yeo3?a Правильно ли я понимаю, что если я сейчас по этому предложению продлю лицензию, то она по-прежнему будет распространяться на все 3 устройства действующей лицензии? И срок новой лицензии будет отсчитываться через месяц или с момента продления?
  4. Ошибка возникала сразу после ввода адреса. Зачистила историю браузера, даже перегрузила интернет-соединение и (О, чудо!) приняли этот адрес. Теперь последую Вашей рекомендации и своему первоначальному сценарию и обращусь в Службу поддержки за объяснениями. Скорее всего так оно и есть и эта скидка была на лицензию именно на 2 устройства, а я оказывается из тех 3х, на которые скидки не было предложено. В любом случае, большое спасибо Вам, andrew75, за проявленное участие.
  5. Введите адрес вашей электронной почты в формате exаmple@kaspеrsky.com. На этот адрес будет направлен ответ после создания запроса в техническую поддержку. - это текст подсказки http://joxi.ru/D2PgDKuq0wxEm3
  6. И я так подумала сначала, ввела свой e-mail,, однако не приняли и указали на ошибку, что формат неправильный и в подсказке слева был написан тот формат, что указала выше.
  7. Именно так я и сделала, потому что сначала позвонила в магазин уточнить или еще действует это предложение, так как увидела его несколько позже в почте, чем оно поступило. Консультант сказала, что если получится переход по ссылке, то можно оплачивать и будет работать всё как обещано. И оплата была меньше обычного приобретения по стандартной цене в прошлом году. Однако! В прошлом году я оформляла 2 лицензии на 2 и на 3 устройства (себе и детям), письмо мне пришло с предложением 1 лицензия на 2 устройства, а посмотрела сейчас свою действующую лицензию - она одна из 3х. Правильно я понимаю, что эта новая из того пакета, где было 2 устройства? И там она будет действовать как и было обещано? Но я теперь ввела её код у себя в Личном кабинете в качестве резервного кода активации. Если я его оттуда удалю, то можно передать моим детям , у которых лицензия на 2 устройства?
  8. Добрый день. Являюсь давнишнем пользователем антивирусной программы Касперского и вот в июле получила такое предложение - Последний шанс купить Kaspersky Total Security со скидкой до 50%! В предложении было сказано, что Ваша лицензия продлевается автоматически в день совершения транзакции, дополнительных действий не требуется. Информация о сроке действия лицензии обновится в течение 24 часов. Оставшиеся дни предыдущей лицензии будут добавлены к новому сроку. Если спустя 24 часа информация об оставшемся сроке использования приложения не обновилась, то нужно открыть продукт, перейти на вкладку «Лицензия» и нажать «Обновить статус». Купила как обычно через https://allsoft.ru/ на 2 устройства. Это было 16 июля. В июле и до сегодняшнего дня я не пользовалась ПК , а когда сегодня зашла с ПК и поступила согласно рекомендации из п.2, то срок моей действующей еще лицензии так и не изменился: лицензия активна. еще 126 дней осталось. И обновление статуса ничего не поменяло в этих цифрах. Как это надо понимать и что надо предпринять, чтобы как было обещано перед покупкой в магазине к действующему сроку лицензии добавился еще год? P.S. Хотела оформить тикет в Техподдержку, но там надо указывать адрес электронки в формате exаmple@kaspеrsky.com Но у меня его нет вроде как (создавать новый?)
×
×
  • Create New...