Jump to content

KonstantinT

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

Reputation

0 Neutral
  1. Это было давно, ещё в 2007. Сейчас уже появился KSN. Что даёт куда больше информации о файле. За что отдельное спасибо лаборатории касперского!
  2. Так я ж описал случай выше. Пол года не было обнаружений.
  3. Почему нет? Чем быстрее вредоносный файл будет обнаружен, тем лучше.
  4. чтобы просто понимать как работает iSwift и iChecker. Я как то давно давно делал эксперимент с возможным вирусом. Один exe файл проверил касперским вроде, ничего не было обнаружено. И так проверял каждый месяц. Где то на 5 или 6 месяц только начало показывать что там вирус. Поэтому хочу понимать, когда будет проверяться файл, а когда пропущен.
  5. Спасибо. Т.е. чтобы проверялось стабильно при каждой проверке, мне нужно снять галочки с iSwift и iChecker. Правильно?
  6. Если я создал по расписанию Быструю проверку каждый день в 8 утра например и включил iSwift и iChecker. За сутки обновления точно вышли и обновились. На следующее утро неизменённые файлы будут перепроверены или будут пропущены? Анологичный вопрос при отключённых опциях iSwift и iChecker. Как я понимаю здесь уже всё будет перепроверено.
  7. Здравствуйте. Спасибо за Kaspersky Free. Подскажите пожалуйста, в случае использования технологий iSwift и iChecker - будут ли перепроверены файлы (не изменённые) после обновления баз? Или же файл проверяется 1 раз и если контрольная сумма не изменяется, то и файл вообще никогда не будет перепроверяться (даже после обновлений)? Спасибо.
×
×
  • Create New...