Jump to content

Kollega

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral
  1. Ладно , спасибо , все равно ничего не понял , вроде как нужна оплата и новый пароль , но в тоже время оплата не нужна а нужен адрес почты ) , я сейчас в поездке с этим ноутбуком , по приезду в свой город понесу в сервис , для удаления этого мучителя и покупки какого нибудь антивируса без такой загадочности , просто хороший антивирус мне нужен . Спасибо
  2. наверное закончилась похоже , оптимальный вариант теперь это просто удалить и купить новый антивирус? там нужна оплата будет ?
  3. при покупке ноутбука в DNS был оплачен антивирус , если это важно могу сканировать для вас чек с оплатой как это влияет на баннер который меня беспокоит ?
  4. Здравствуйте ! При каждом включении ноутбука выскакивает этот банер , кроме как напомнить позже вообще нет опции избавиться от него раз и навсегда , выполнять то что этот банер навязывает не собираюсь вообще ,читать и проявлять интерес к вашим предложениям о новинках и продуктах уверен что не хочу на всю оставшуюся жизнь так как банер мучает ежедневно в течении последних месяцев , научите как избавиться от него на всегда , или если это не возможно , то вынужден буду распрощаться с вашим антивирусом ,благо альтернативы много сейчас , жаль потраченных денег за ваш антивирус с агрессивной политикой .
×
×
  • Create New...