-
Posts
3585 -
Joined
-
Last visited
Everything posted by kmscom
-
Возможно была большая нагрузка, проверка была остановлена, что бы пользователь не столкнулся с задержками в работе ПК.
-
Магазин в приложении от Kaspersky
kmscom replied to drnik976's topic in Kaspersky: Basic, Standard, Plus, Premium
Я ее лишней не считаю. А если не хочу видеть, не буду нажимать кнопочку. -
Стоит ли ждать автобновления KIS до Standard?
kmscom replied to sputnikk's topic in Kaspersky Internet Security
на этот вопрос можно ответить и да , и нет. все условно и непредсказуемо, можно сказать уверенно, что Лаборатория Касперского предоставляет платформу для общения и обмена знаниями между экспертами и Пользователями, но не гарантирует, что все опубликованные на портале обращения будут разрешены. -
Магазин в приложении от Kaspersky
kmscom replied to drnik976's topic in Kaspersky: Basic, Standard, Plus, Premium
если желаете, можем запретить автору темы, писать что либо о ненужном ему и вам читать о не нравившемся вам, магазине ))) я когда иду по улице, захожу в магазины, они мне не нравятся и не нужны, я тоже требую их убрать. я имею полное право гулять по улице без магазинов. -
а также рекомендую обновить версию, у текущей проблема с отчетами, которая иногда приводит к блокировке связи интернет некоторым программам
-
Стоит ли ждать автобновления KIS до Standard?
kmscom replied to sputnikk's topic in Kaspersky Internet Security
-
Отключение подтверждения изменения настроек.
kmscom replied to kir123's topic in Kaspersky: Basic, Standard, Plus, Premium
.... локально. -
Работа Secure Connection после блокировки VPN в России
kmscom replied to Cks1295's topic in Kaspersky Secure Connection
@Cks1295 а на основании каких данных вы утверждаете, что будет блокироваться работа VPN В России после 1-го марта 2024-го года -
@Наталья0403 , как вариант, проверьте папку Спам в почтовом ящике, может туда попало
-
Блокировка вебкамеры Logitech C270
kmscom replied to sershab's topic in Kaspersky: Basic, Standard, Plus, Premium
Возможно камера вышла из строя. -
Блокировка вебкамеры Logitech C270
kmscom replied to sershab's topic in Kaspersky: Basic, Standard, Plus, Premium
Я бы попробовал удалить Касперского, плюс совет от @andrew75 Проверил бы воспроизведение проблемы. Может оказаться, что Касперский и не причем -
После обновления Kaspersky блокирует Discord.
kmscom replied to pomidorka's topic in Kaspersky Internet Security
Я так понимаю версия 21.3, кликните по кнопке "Перейти к решению" в верху этой темы -
Безопасные платежи настроенный список
kmscom replied to Nic's topic in Kaspersky: Basic, Standard, Plus, Premium
... если сохранили согласие, иначе будет или спрашивать все время, а если сохранили отказ - то не будет запускаться в безопасном браузере что касается ярлыка безопасных платежей на рабочем столе (потом этот ярлык можно переместить куда душа пожелает), то его можно создать из настроек л все эти возможности есть и в Тотале и находятся они и в нём и премиуме, в одном и том же месте. Вот что открывается при клике по ярлык, такое же окно открывается и в Тотате и Премиуме, тут между ними нет отличий в этом окне можно добавить даже сайт, который никогда по умолчанию и не предложат открыть в безопасном браузере, например ссылку на этот форум Кстати напомню, что сайт открытый из списка в Безопасные платежи, всегда откроется в безопасном браузере, даже если в настройках списка значится не запускать безопасный браузер -
вы правы, я не силен в криптографии. но в данной теме это и не требуется, а вы так и не доказали, что противоречит положению вещей на самом деле. Давайте, продемонстрируйте, вашу силу в криптографии, докажите, что пароль хранится в устройстве. а вот это уже на мое усмотрение, форум это такая площадка, где каждый имеет право высказаться или обсудить тот или иной вопрос. Если вы хотели пообщаться с кем то, без посторонних, то вы выбрали не тот способ общения. про какие недокументированные возможности речь? что можно подключить разблокировку по биометрии и использовать ее при потере мастер пароля? но биометрия может и не сработать, про ее подключение документировано в описании, и способом смены мастер пароля при его утери, она не является, так как нет гарантий, что она сработает всегда. Вам уже все объяснили, что прецеденты уже были, главное помнить пароль, а не надеяться, что можно положится на биометрию. Это просто дополнительный, именно дополнительный, а не замещающий способ разблокировки, он позволяет ускорить или сделать удобным процесс разблокировки, но если он не сработает, то мастер пароль сработает безусловно и гарантировано, если он будет утерян, вы рискуете потерять доступ к хранилищу навсегда. Все ваши утверждения, что есть какие то недокументированные возможности восстановить мастер пароль или мастер пароль хранится на устройстве - являются ложью.
-
Магазин в приложении от Kaspersky
kmscom replied to drnik976's topic in Kaspersky: Basic, Standard, Plus, Premium
@Danila T. а почему нет окна магазина в других подписках? Plus например? мне кажется должна быть какая единая стандартизация интерфейса, отсутствие каких то функций в Standard, которые есть в Plus и Premium, еще можно как то понять, а окно Магазин, почему есть в Standard, а в других нет? или это от подписки зависит? а потом скажут добавить отключение его удаление)))) я бы на месте разработчика, вместе с отключением открытия каких либо дополнительных окон интерфейса, отключал бы открытие окна Настроек )))) , чтоб все было логичным и понятным. просто не нажимайте на значок, это и будет реализация нужной вам возможности -
Магазин в приложении от Kaspersky
kmscom replied to drnik976's topic in Kaspersky: Basic, Standard, Plus, Premium
у меня в Plus вместо иконки магазина - иконка колокольчик и открывается вкладка Новости в окне Центре уведомлений а как известно Центр уведомлений можно открыть и из главного окна, нажав кнопку Подробнее -
Магазин в приложении от Kaspersky
kmscom replied to drnik976's topic in Kaspersky: Basic, Standard, Plus, Premium
выглядит как отдельное новое окно, новое окно откроется и при клике на шестеренку или гарнитуру. а какая у вас версия приложения? -
Магазин в приложении от Kaspersky
kmscom replied to drnik976's topic in Kaspersky: Basic, Standard, Plus, Premium
А если кликнуть по этому значку, какое окно откроется? -
Когда лучше установить нового Касперского?
kmscom replied to Свинина's topic in Kaspersky: Basic, Standard, Plus, Premium
ничего подобного, вам сказать какие есть проблемы на MR3 ? но вы же его установили, не дожидаяь, когда их исправят, а их исправили в новой версии, ошибки которой вы почему то ждете исправления. Если отвечать прямо не знаю, кто то смотрит на таблицу поддержки KSOS https://support.kaspersky.ru/corporate/lifecycle#b2b.block0.ksos такой же версии и сопоставляет, что и KIS имеет такие же сроки а этот вопрос вообще ответа не имеет, когда вы хотите, тогда и ставьте или вы хотите услышать мое мнение ? Я установил как то 21.4 и пошло поехало, когда то сам вручную обновлял, а иногда оно само - автоматически. Ставить нужно конечно актуальную, а актуальная, та которая скачается. -
Когда лучше установить нового Касперского?
kmscom replied to Свинина's topic in Kaspersky: Basic, Standard, Plus, Premium
https://support.kaspersky.ru/kaspersky-for-windows/21.14/new/15844 так это все в одном ключе, обновлять нужно не только Soft , но и Hard. -
Когда лучше установить нового Касперского?
kmscom replied to Свинина's topic in Kaspersky: Basic, Standard, Plus, Premium
я искренне надеюсь, у вас хоть телевизор не ламповый .... и цветной -
Когда лучше установить нового Касперского?
kmscom replied to Свинина's topic in Kaspersky: Basic, Standard, Plus, Premium
Нужно обновить семерку на десятку и MR3 на MR14 и не заниматься мышиной возней, высчитывая, а сколько ошибок есть на семерке. и притом, а почему собственно вас интересует срок поддержки MR3 антивируса, а срок поддержки семерки вы игнорируете? нужно быть логически последовательным. -
А вы скажите, чтоб он мастер пароль не хранил в в файле в блокноте, чтоб не было претензий (троллинга), что