Jump to content

kmscom

Moderators
  • Posts

    3585
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by kmscom

  1. я не писал про перезагрузку.
  2. Нажмите крестик в правом верхнем углу окна Настройка угроз и исключений Покажите скриншот окна Исключения и действия с найденными обьектами
  3. Нажмите кнопку Добавить и приложите скриншот окна исключений с добавленным правилом
  4. Покажите скриншот окна с исключениями
  5. Не было выполнено сохранение
  6. Появляется только после перезагрузки?
  7. При открытии папки тоже появляется?
  8. можно открыть в Проводнике папку C:\Windows\AAct_Tools\
  9. да, если речь про то что я писал да, если речь, про окно которое вы показали в первом сообщении
  10. Потому что указано Только выбранные компоненты, но какие именно выбраны ?
  11. Создайте правило исключения с Файлом C:\Windows\AAct_Tools\AAct.exe и Объектом VHO:HackTool.Win32.KMSAuto.gen
  12. покажите как добавили. приложите скриншот созданного правила исключения
  13. Нет. Касперский на роутер не влияет. Для понимания, что у вас произошло, недостаточно водных данных. Как вы определяете наличие интернета? Открывается ли в браузере страница админки роутера? Появляется ли интернет, после удаления Касперского?
  14. Попробуйте переустановить приложение. Предварительно удалите, оставив только информацию о лицензии
  15. я вам ответил где они и как пользоваться, цитатой из справки и ссылку на нее дал
  16. @Friend вопрос был а не про то что нет обновления и скачивается таже версия, что стоит у @MrPlap . Он и не указывал даже, что скачалось то же самое, и вообще номер версии не пишет.
  17. @MrPlap https://support.kaspersky.ru/kpm-for-windows/23.2/257348
  18. Я мало что понял, но попробуйте все удалить и вновь все установить )))
  19. так если нет лишних записей в реестре, то причина не работы и клавиатуры значит в другом. обращайтесь к специалистам
  20. Я лично, вообще никогда с подобной проблемой не сталкивался (отказ работы клавиатуры и мышки, после удаления), всегда удалял штатно, все проходило без сбоев, причин применять спец утилиту не было. Пользуюсь с 2010 года
  21. а это уже как говорится другая история. тут я соглашусь, что если пользователь отключил получение https://support.kaspersky.ru/common/settings/14038 то никакие желтые точки не должны привлекать внимание. если такое будет, надо писать в ТП, что трактовка Получать информационные и рекламные сообщения "Лаборатории Касперского". должна распространятся и на компонент Магазин
  22. удалять не обязательно, просто привязать к кабинету, где нет коммерческих лицензий https://support.kaspersky.com/KPC/1.0/ru-RU/95350.htm https://support.kaspersky.com/KPC/1.0/ru-RU/95241.htm
  23. Для Фрее лучше завести отдельные кабинеты, при этом на каждую копию Фрее, отдельный от остальных
×
×
  • Create New...