Jump to content

kmscom

Moderators
  • Posts

    3585
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by kmscom

  1. Можно же в Центре уведомлений на вкладке Советы установить Игнорировать. Зачем раздувать из мухи слона
  2. такого режима нет, есть интерактивный режим. При интерактивном режиме, приложение спрашивает разрешение на установление любого соединения, для которого нет правила
  3. Их чудовоздейсвие к магазину не относится, об этом уже говорилось Будете флудить, тема закроется по мгновению волшебной палочки. Или, что наверно правильнее, вы превратитесь в тыкву, а тыквы не умеют писАть.
  4. я так понимаю вы отказались. Больше уведомление не беспокоило? у него есть чудесный крестик в верхнем правом углу
  5. вас кто то заставил посмотреть? кстати, у меня Плюс сам обновился до 21.15 , а магазине нет. Более того, значок колокольчика пропал.
  6. Попробуйте создать запрос о помощи в разделе https://forum.kasperskyclub.ru/forum/26-pomosch-v-udalenii-virusov/, выполнив порядок https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=43640 Возможно потребуется дополнительная регистрация
  7. без впн переадресует на https://mixdrop.ag/ который открывается
  8. @Юлия_007 попробуйте активировать по инструкции https://support.kaspersky.com/KSK/Cross-platform/ru-RU/204276.htm
  9. Попробуйте запустить Адобе акробат и в нём открыть нужный файл
  10. @icespartan Какой IP, при этом, тут https://www.maxmind.com/en/locate-my-ip-address
  11. @Lercia внизу кликните по Все функции и пролистните список
  12. Непонятно, какая именно проблема вас беспокоит, отсутствие мозгов или отсутствие цифровой подписи установочных файлов?
  13. создайте запрос в техподдержку https://support.kaspersky.ru/b2c/#contacts
  14. @Rhun Почему я не могу подключиться к сайту с помощью Kaspersky Secure Connection
  15. К серверам компания не имеет никакого отношения, их предоставляют другие https://support.kaspersky.ru/ksec-for-windows/5.15/common/13494#block1
  16. он не пытается, а работает так, как описано в инструкции.
  17. понятия не имею, что за стандарт но на рабочем ПК своя база, на личном ПК своя база, на ПК жены, сестры, брата, свата, везде своя база. и у каждого свой персональный ПК или учетная запись пользователя. https://support.kaspersky.ru/kpm-for-ios/tr81/153923 каждый пользуется своей. Рабочая база, вы ей пользуетесь, пока вы там работаете, то есть база работодателя, и ПК работодателя и лицензия. то что вы придумали, это не многопользовательский, а какая-то община, где все у всех общее.
  18. то что вы сделали, аналогично тому, что у вас кончилась подписка. навряд ли вообще, кто предполагал, что у кого то возникнет необходимость переключать на ходу программу с одной базой к аккаунту с другой базой. Даже если эти оба аккаунта были бы с лицензией, базы бы в них бы синхронизировались, после такого, то есть стали бы одинаковыми по содержанию. переустанавливайте и не занимайтесь ерундой, если вы хотите просо посмотреть содержимое другой базы, воспользуйтесь веб версией. если вы хотите отказаться от использования одной базы и подключится к другой, то заблокируйте хранилище и нажмите забыли пароль. сохраните резервную копию и создайте новое хранилище, с мастер паролем от другой базы, а затем смените аккаунт. При обратном переходе делайте тоже самое, а так как в облаке будет все удалено, восстанавливайте хранилище из резервной копии и синхронизируйте.
  19. они будут не активны. не удалены, после покупки, можно будет пользоваться всеми записями вернее они будут удалены в облаке. а на локальной базе останутся к тому, к которому залогинен в облаке активные записи синхронизируются https://support.kaspersky.ru/kpm-for-ios/tr81/151307
  20. Выберите 5 активных записей
×
×
  • Create New...