Jump to content

kmscom

Moderators
  • Posts

    3585
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by kmscom

  1. 57 минут назад, Геморой петрович сказал:

    Возможно ли сменить подписку standard на premium не переплачивая? 
    То есть доплатить только разницу в стоимости подписок 

    нет, такого нет. вы можете перейти на другую подписку по окончании текущей.

    1 час назад, Геморой петрович сказал:

    Купил по тупости своей подписку standard, а я хотел premium 

    попробуйте продать, подарить. или свяжитесь с магазином, может они согласятся отменить прежний заказ и оформить новый. нужно посмотреть, как это регламентировано в условиях продажи

  2. 1 час назад, kasper_is_not_the_best_avs сказал:

    техподдержка касперского на форуме

     

    1 час назад, kasper_is_not_the_best_avs сказал:

    Лет 10 пользовался этим касперским

    и так и не знать, чем форум отличается от техподдержки и где она находится. 
    пока что позоритесь на форуме именно вы

  3. Интерактивный режим предполагает, что пользователь отвечает на каждый запрос соединения, устанавливаемое программой. При этом можно разрешить в данный момент времени, а можно создать правило для соединения с данными параметрами.

    Если вы хотите разрешить или запретить приложению вообще доступ в сеть интернет, то действуйте по инструкции
    https://support.kaspersky.ru/kis20/settings/protection/15163#block2

  4. 20 минут назад, Yuriy783 сказал:

    неделю Kaspersky Free не даёт мне зайти

    с чего это вы взяли? вы как то странно определяете причину, если Гугл Хром перенаправляет, а  Яндекс браузер нет (при использовании Microsoft Edge, тоже не перенаправляет) и при этом наличие Kaspersky Free есть величина постоянная, то в чем причина? 

  5. 10 часов назад, Ramzes сказал:

    А если круг подозреваемых из своих большой.Смотреть на каждого с подозрением.Это не вариант

    а зачем всем доверять свое личное устройство? тем более с правами админа.
    данный вопрос, уже много раз обсуждался. Вся сохранность кода активации лежит на плечах пользователя. И должен быть компромисс, между безопасностью и удобством пользования.
    То что вы предлагаете, не имеет смысла. Я могу активировать программу и без какой либо привязки к кабинету, а потом кто то его привяжет к своему и так же получит все данные.
    Хотя, все наверно идет к тому, чтоб убрать активацию без привязки к личному кабинету.
    То есть программа лицензию будет получать только из кабинета. При покупке кода активации в магазине, программа при его вводе попросит создать кабинет, отправит его туда и затем активируется.
    Но тогда возникает проблема со счетчиком количества активаций.
    При удалении приложения с устройства с сохранением информации о лицензии и последующая активация новой копии приложения, счетчик количества активации не изменяется.

    10 часов назад, Ramzes сказал:

    Бред!

    мой опыт общения на разных форумах и интернет площадках с разными пользователями, показывает, что это вполне возможно, и да же более - вплоть до похищения Марсианами

  6. Так программа же останется привязано к аккаунту Б, неужели хозяин рано или поздно не заметит?

    если он дружит с головой, он поймет, что кто то, кому он доверил свое устройство, его обокрал

     

    хотя, если он верит в сверхъестественные силы и всемирные заговоры, то конечно решит, что это антивирус сам проделал такой финт 

     

    А если еще проще, можно просто взять ключь лицензии и использовать при продлении, тогда хозяин ее не продлит. тоже украсть, скидку
    Тут правда, есть одно, но, если у него не подписка с авто продлением.

    Ту проблема, не в защите, а в доверии устройства посторонним

  7. Если пользователь с правами администратора получил доступ к системе, он может делать что угодно.

     

    Вы сначала покажите на скриншотах , что вот есть аккаунт Б без лицензии А , вот есть программа привязанная к аккаунту А, где есть лицензия А и как вы проделываете манипуляции, по шагам (отвязка, привязка) чтоб лицензия А появилась в аккаунте Б.

  8. мммм, даже не знаю что за окошко у вас всплыло и от антивируса ли оно. то что он обновился, еще не о чем не говорит. скриншота у вас нет, как я понимаю, наверно нужно обратится в Техподдержку, пусть они запросят у вас логи и разберутся, что за двойной ВПН у вас включился
    вот контакты https://support.kaspersky.ru/b2c/#contacts

  9. 2 часа назад, cartland сказал:

    Можно как-нибудь исправить?

    Только создав запрос в ТехПоддержку. Не на всех поисковых системах работает проверка ссылок в результатах поиска. Но так как поисковая система не популярна, то приоритет низкий

×
×
  • Create New...