-
Posts
3585 -
Joined
-
Last visited
Posts posted by kmscom
-
-
Я бы и настройки антивируса, защитил паролем
@I_CaR , кстати , ваш вопрос ? https://otvet.mail.ru/question/235928295
-
1 час назад, kasper_is_not_the_best_avs сказал:
техподдержка касперского на форуме
1 час назад, kasper_is_not_the_best_avs сказал:Лет 10 пользовался этим касперским
и так и не знать, чем форум отличается от техподдержки и где она находится.
пока что позоритесь на форуме именно вы -
Интерактивный режим предполагает, что пользователь отвечает на каждый запрос соединения, устанавливаемое программой. При этом можно разрешить в данный момент времени, а можно создать правило для соединения с данными параметрами.
Если вы хотите разрешить или запретить приложению вообще доступ в сеть интернет, то действуйте по инструкции
https://support.kaspersky.ru/kis20/settings/protection/15163#block2 -
Меняйте клавиатуру
-
20 минут назад, Yuriy783 сказал:
неделю Kaspersky Free не даёт мне зайти
с чего это вы взяли? вы как то странно определяете причину, если Гугл Хром перенаправляет, а Яндекс браузер нет (при использовании Microsoft Edge, тоже не перенаправляет) и при этом наличие Kaspersky Free есть величина постоянная, то в чем причина?
-
-
@Divo23 значит придется на 6,
-
1
-
-
Вы там зарегистрированы, так как что то уже заказывали
-
Зайдите на сайт самоката, авторизуйтесь и отключите получение уведомлений
-
10 часов назад, Ramzes сказал:
А если круг подозреваемых из своих большой.Смотреть на каждого с подозрением.Это не вариант
а зачем всем доверять свое личное устройство? тем более с правами админа.
данный вопрос, уже много раз обсуждался. Вся сохранность кода активации лежит на плечах пользователя. И должен быть компромисс, между безопасностью и удобством пользования.
То что вы предлагаете, не имеет смысла. Я могу активировать программу и без какой либо привязки к кабинету, а потом кто то его привяжет к своему и так же получит все данные.
Хотя, все наверно идет к тому, чтоб убрать активацию без привязки к личному кабинету.
То есть программа лицензию будет получать только из кабинета. При покупке кода активации в магазине, программа при его вводе попросит создать кабинет, отправит его туда и затем активируется.
Но тогда возникает проблема со счетчиком количества активаций.
При удалении приложения с устройства с сохранением информации о лицензии и последующая активация новой копии приложения, счетчик количества активации не изменяется.10 часов назад, Ramzes сказал:Бред!
мой опыт общения на разных форумах и интернет площадках с разными пользователями, показывает, что это вполне возможно, и да же более - вплоть до похищения Марсианами
-
Так программа же останется привязано к аккаунту Б, неужели хозяин рано или поздно не заметит?
если он дружит с головой, он поймет, что кто то, кому он доверил свое устройство, его обокрал
хотя, если он верит в сверхъестественные силы и всемирные заговоры, то конечно решит, что это антивирус сам проделал такой финт
А если еще проще, можно просто взять ключь лицензии и использовать при продлении, тогда хозяин ее не продлит. тоже украсть, скидку
Тут правда, есть одно, но, если у него не подписка с авто продлением.Ту проблема, не в защите, а в доверии устройства посторонним
-
Если пользователь с правами администратора получил доступ к системе, он может делать что угодно.
Вы сначала покажите на скриншотах , что вот есть аккаунт Б без лицензии А , вот есть программа привязанная к аккаунту А, где есть лицензия А и как вы проделываете манипуляции, по шагам (отвязка, привязка) чтоб лицензия А появилась в аккаунте Б.
-
Для отключения данного уведомления снимите галочку Показывать уведомление, если приложение использует камеру https://support.kaspersky.com/help/Kaspersky/Win21.15/ru-RU/85850.htm
-
2
-
-
Я бы переместил программу в группу Доверенные
-
.... или перенести все устройство целиком, в свой личный дом 😀
-
Можно было для программы включить исключение "Не контролировать весь трафик", чем каждый сайт куда она лезет , добавлять в доверенные
-
2 часа назад, drnik976 сказал:
клиент всегда прав
Так и я тоже такой же клиент, хочу видеть новые продукты ( если таковые появились) или скачать для другой платформы , что называется - в два клика.
-
у тебя другая история )))
-
оооо , это что то новенькое. не знал. я не пользуюсь Kaspersky VPN. покупать не хочу, а бесплатный в России не работает
-
мммм, даже не знаю что за окошко у вас всплыло и от антивируса ли оно. то что он обновился, еще не о чем не говорит. скриншота у вас нет, как я понимаю, наверно нужно обратится в Техподдержку, пусть они запросят у вас логи и разберутся, что за двойной ВПН у вас включился
вот контакты https://support.kaspersky.ru/b2c/#contacts -
Ваш вопрос не ясен, давайте сначала выясним , как вы включили двойной VPN ? может тогда можно будет понять - как выключить
-
1 час назад, andrew75 сказал:
полоса скроллинга есть
нету. у меня тоже на нетбуке не влазиет. я не вижу кнопки настройка и поддержки например
-
2 часа назад, cartland сказал:
Можно как-нибудь исправить?
Только создав запрос в ТехПоддержку. Не на всех поисковых системах работает проверка ссылок в результатах поиска. Но так как поисковая система не популярна, то приоритет низкий
-
У вас монитор не соответствует минимальным системным требованиям.
Попробуйте сделать уведомление об обновлении программы активным и понажимать клавиши TAB и Enter по очереди
Смена подписки
in Kaspersky: Basic, Standard, Plus, Premium
Posted
нет, такого нет. вы можете перейти на другую подписку по окончании текущей.
попробуйте продать, подарить. или свяжитесь с магазином, может они согласятся отменить прежний заказ и оформить новый. нужно посмотреть, как это регламентировано в условиях продажи