Jump to content

kmscom

Moderators
  • Posts

    3585
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by kmscom

  1. Ухты как всего много. Закрой окно Яндекс браузера. Очисти тогда группу Слабые ограничения. Закрой окно Управление приложениями. Запусти вновь Яндекс браузер и открой вновь Управление приложениями. Покажи вновь скриншот содержимого группы Слабые ограничения

  2. 2 часа назад, Nick932 сказал:

    при окончании лицензии второго Касперский постоянно пишет что надо продлить лицензию. Касперский плюс не работает без Касперского Тотал Секрюрити ?

    без лицензии он не работает

  3. 11 часов назад, mlpav сказал:

    после установки Who calls, было написано что он работает со стандартной звонилкой

    А можно скриншот такого сообщения?

     

    11 часов назад, mlpav сказал:

    будет ли работать  Who calls если я по умолчанию оставлю True Phone?

    Насколько я знаю, Who Calls работает независимо от приложения для звонков.

    Системные требования не обговаривают использование таких приложений

    https://support.kaspersky.ru/whocalls-for-android/1.51/180481

    Может потребоваться выполнить первоначальную настройку для корректной работы Kaspersky Who Calls в некоторых моделях телефона.

    https://support.kaspersky.ru/whocalls-for-android/1.51/180505

  4. https://support.kaspersky.ru/kis-for-android/11.106/174725

    Цитата

    На устройствах некоторых производителей после блокировки устройства секретный код становится системным PIN-кодом. Производители могут ограничивать количество символов, допустимых в системном PIN-коде. Чтобы избежать возможных проблем с разблокировкой устройства, мы рекомендуем установить секретный код с тем же количеством символов, что и в системном PIN-коде.

     

  5. А мне наоборот нравится, заменяет массу программ, которыми я раньше пользовался и оплачивал отдельно. Теперь все в одной лицензии. И притом, неужели вы только на ПК ее применяете? 

    хотя кто то и Блокнот доволен, а кому-то Word нужен

  6. Вы можете активировать приложение на смартфоне с помощью кода активации, но я рекомендую всё же создать Личный кабинет и зарегистрировать в нем устройство. Это позволит более удобней производить активацию и многие другие операции.

×
×
  • Create New...