Jump to content

kmscom

Moderators
  • Posts

    3585
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by kmscom

  1. А поделится лицензией у кого ни будь получилось? 

     

    Цитата
    1. Перейдите в раздел Подписки.
    2. В панели подписок нажмите на кнопку Пользователи.

    на втором шаге уже препятствие, у меня например нет кнопки Пользователи.

  2. 28 минут назад, fincheck сказал:

    Мне это точно не нужно чтобы все(родственники, друзья) видели приобретённые мной продукты от Касперского. Данный пункт очень меня напряг.

    попробуйте воспользоваться https://support.kaspersky.com/KPC/1.0/ru-RU/228143.htm

  3. 9 минут назад, Vladimirius сказал:

    решил купить продление загодя, активировал как этого требуют в касперском в тот же день, что и подписался.

    где требуют активации в тот же день? покажите скриншот или цитату
    как вы активировали продление?

     

    9 минут назад, Vladimirius сказал:

    стало 369 дней подписки

    где вы это смотрите?

  4. Вопрос - Как штатным образом удалить папки , причем тут отписка? 
    давайте определимся, что значит "штатный" или "не штатный" способ? 
    и какие критерии - ответ нормальный или нет.

    по моему мнению, мой способ, сделать папки доступными для удаления и удалить - вполне самый штатный, правда это все придется делать вручную, или вы хотите чтоб вам отдельную программу для этого предоставили?

  5. 6 минут назад, andrew75 сказал:

    Если предложение не потребует значительных затрат

    так это же все теже экономические причины

    6 минут назад, andrew75 сказал:

    будут зависеть от востребованности этого изменения у пользователей и опять-таки стоимости внедрения. 

    и это (востребованность) тоже косвенно связано с экономическими причинами, с конкурентностью продукта, а значит с ростом продаж

    В общем прибыль - двигатель  всего и вся, если не напрямую на нее воздействуют, то косвенно должны влиять к повышению

  6. если лицензия продляется автоматически, то говорят о подписке. при этом код активации и соответственно номер лицензии не меняется
    если лицензия продляется с помощью нового  кода активации, то говорят просто о лицензии.

    мы так на форуме говорим, чтоб как то различать. как их различают сотрудники Лаборатории , мы не знаем

  7. 32 минуты назад, Шурий сказал:

    После установки Премиума на одном компе пароль работает и Менеджер открывается, а на других после ввода пароля Менеджер исчезает "с радара". Его нет.

    непонятно, что значит исчезает? удаляется?

  8. 45 минут назад, ЕвгенЪ сказал:

    Соответственно, один код активации был активирован на нескольких компьютерах незнакомых друг с другом людей

    это грубое нарушение Лицензионного Соглашения. Вы обкрадывали пользователей, которые не могли активировать лицензию продления, после того, как кто то из этих людей, продлил лицензию у себя.

  9. 8 минут назад, Августин Берендеев сказал:

    как это отменяет, то что автоматическая фокусировка на поле ввода, мешает передвижению по списку

    а это другой вопрос. я просто уточнил, что вы ошиблись с выводами, а насколько это правильно или удобно, я не обсуждал

  10. 5 минут назад, Августин Берендеев сказал:

    семь раз нажать Tab (или два раза shift+tab) чтобы продолжить передвигаться

    так все таки вы лукавили, когда говорили

    32 минуты назад, Августин Берендеев сказал:

    с пункта "Игнорируемые сайты" невозможно куда либо переместиться

     

     

  11. 7 минут назад, Августин Берендеев сказал:

    Кстате только что нашел баг, если открыть настройки на начать передвигаться в этом меню стрелочками на клавиатуре, то с пункта "Игнорируемые сайты" невозможно куда либо переместиться 

    это не баг, так и должно работать. это стандартное поведение интерфейса, программа использует ресурсы систем. 
    для управления клавишами клавиатуры, необходимо использовать не только клавиши управления курсором, но и клавишу TAB (для возвращения фокусировки на разделы в левой части окна настроек). об этом (как пользоваться клавиатурой) рассказывается в книжках для начинающих и в школьных учебниках

×
×
  • Create New...