-
Posts
3585 -
Joined
-
Last visited
Posts posted by kmscom
-
-
-
Я же дал способ решения проблемы.
-
28 минут назад, fincheck сказал:
Мне это точно не нужно чтобы все(родственники, друзья) видели приобретённые мной продукты от Касперского. Данный пункт очень меня напряг.
попробуйте воспользоваться https://support.kaspersky.com/KPC/1.0/ru-RU/228143.htm
-
-
9 минут назад, Vladimirius сказал:
решил купить продление загодя, активировал как этого требуют в касперском в тот же день, что и подписался.
где требуют активации в тот же день? покажите скриншот или цитату
как вы активировали продление?9 минут назад, Vladimirius сказал:стало 369 дней подписки
где вы это смотрите?
-
Вопрос - Как штатным образом удалить папки , причем тут отписка?
давайте определимся, что значит "штатный" или "не штатный" способ?
и какие критерии - ответ нормальный или нет.по моему мнению, мой способ, сделать папки доступными для удаления и удалить - вполне самый штатный, правда это все придется делать вручную, или вы хотите чтоб вам отдельную программу для этого предоставили?
-
Можно назначить себя владельцем папки и удалить ее содержимое. или все папку целиком
-
6 минут назад, andrew75 сказал:
Если предложение не потребует значительных затрат
так это же все теже экономические причины
6 минут назад, andrew75 сказал:будут зависеть от востребованности этого изменения у пользователей и опять-таки стоимости внедрения.
и это (востребованность) тоже косвенно связано с экономическими причинами, с конкурентностью продукта, а значит с ростом продаж
В общем прибыль - двигатель всего и вся, если не напрямую на нее воздействуют, то косвенно должны влиять к повышению -
26 минут назад, GROOT сказал:
Какой примерно шанс того что наши пожелания учитывают и примерный срок внедрения этих опций?
примерно такой же, как шанс повысить прибыль компании от внедрения этих опций
-
-
22 минуты назад, avtosn сказал:
Только не нашел как настроить KSC. Нет там во вкладке "Настройки" раздела "Сайты".
покажите, какие вкладки у вас есть в Настройках
-
если лицензия продляется автоматически, то говорят о подписке. при этом код активации и соответственно номер лицензии не меняется
если лицензия продляется с помощью нового кода активации, то говорят просто о лицензии.мы так на форуме говорим, чтоб как то различать. как их различают сотрудники Лаборатории , мы не знаем
-
А без ВПН играть нельзя что ли?
-
32 минуты назад, Шурий сказал:
После установки Премиума на одном компе пароль работает и Менеджер открывается, а на других после ввода пароля Менеджер исчезает "с радара". Его нет.
непонятно, что значит исчезает? удаляется?
-
никто не запрещает отредактировать предложенный менеджером вариант
-
13 минут назад, Nikko186 сказал:
Как можно решить эту проблему?
никак, кроме как соблюдения правил лицензирования.
второй вопрос нарушает правила лицензионного соглашения
-
45 минут назад, ЕвгенЪ сказал:
Соответственно, один код активации был активирован на нескольких компьютерах незнакомых друг с другом людей
это грубое нарушение Лицензионного Соглашения. Вы обкрадывали пользователей, которые не могли активировать лицензию продления, после того, как кто то из этих людей, продлил лицензию у себя.
-
... или обратитесь в Службу технической поддержки: https://support.kaspersky.ru/b2c/ru#contacts
-
-
в тех поддержку сообщите https://support.kaspersky.ru/b2c/#contacts
-
8 минут назад, Августин Берендеев сказал:
как это отменяет, то что автоматическая фокусировка на поле ввода, мешает передвижению по списку
а это другой вопрос. я просто уточнил, что вы ошиблись с выводами, а насколько это правильно или удобно, я не обсуждал
-
5 минут назад, Августин Берендеев сказал:
семь раз нажать Tab (или два раза shift+tab) чтобы продолжить передвигаться
так все таки вы лукавили, когда говорили
32 минуты назад, Августин Берендеев сказал:с пункта "Игнорируемые сайты" невозможно куда либо переместиться
-
7 минут назад, Августин Берендеев сказал:
Кстате только что нашел баг, если открыть настройки на начать передвигаться в этом меню стрелочками на клавиатуре, то с пункта "Игнорируемые сайты" невозможно куда либо переместиться
это не баг, так и должно работать. это стандартное поведение интерфейса, программа использует ресурсы систем.
для управления клавишами клавиатуры, необходимо использовать не только клавиши управления курсором, но и клавишу TAB (для возвращения фокусировки на разделы в левой части окна настроек). об этом (как пользоваться клавиатурой) рассказывается в книжках для начинающих и в школьных учебниках -
Kaspersky Plus (профиль с подвохом?)
in Kaspersky: Basic, Standard, Plus, Premium
Posted
А поделится лицензией у кого ни будь получилось?
на втором шаге уже препятствие, у меня например нет кнопки Пользователи.