-
Posts
3585 -
Joined
-
Last visited
Posts posted by kmscom
-
-
17 минут назад, Zyler сказал:
Клавиша F8 не даёт результата - вылезает окно с выбором диска для запуска винды, видимо, эту самую винду не может найти биос
то есть после выбора диска дальнейшая загрузка происходит нормально?
-
perhaps due to sanctions they are blocking users with IP from Russia
-
3
-
-
у меня просто ошибка сайта.
ЦитатаДоступ к www.fnac.com запрещен
У вас нет прав для просмотра этой страницы.
HTTP ERROR 403
причем тут Касперский? извините за мой английский ))))
but seriously, @Marco Lelong attach a screenshot of the window with the error text-
1
-
-
-
https://forum.kaspersky.com/guidelines/
Quote- The Forum of Kaspersky product users was created for the purpose of resolving issues encountered while using Kaspersky products.
Close
-
1
-
5 минут назад, saren125 сказал:
сборка Стрельца видит свежее железо, дрова в ней есть, умеет качать как kaspersky virus removal tool, так и cureit. Так что ее использование или иной схожей может быть как решение того, что krd в данный момент не распознает какое-то железо.
нуда, тоже вариант. Никто не запрещает сделать себе любимому Ливе СиДи, который понравится , записать на него KVRT (или иметь его заранее на внутреннем диске, для запуска) и быть счастливым.
Это если говорить о лечении, а вообще KRD имеет и другие функции.-
1
-
-
5 часов назад, Friend сказал:
ежедневно скачивать
а зачем его ежедневно скачивать. он не нужен ежедневно. это же спасительный диск, а не ежедневного использования
а если не требуется обновления баз, а достаточно использование утилит, то можно и не скачивать. использовать какой есть.5 часов назад, Maratka сказал:в котором есть драйвера на актуальное железо
да, чтобы хотя бы загружался, а все остальное решается скачиванием. если необходимо. иначе зачем тратить человекочасы на ежедневное обновление образа.
-
Проще , при необходимости применения KRD, скачивать предварительно новый образ и записывать на носитель. Он обновляется ежедневно. Это универсальное, простое и главное - самое дешевое решение, даже для тех кто не имеет никакого сетевого адаптера.
-
1
-
1
-
-
Подключитесь к сети и запустите в ручную обновление
-
2 минуты назад, xmtchl сказал:
нужно отменить подписку и оформить новую с соответствующим количеством устройств?
Именно так, либо ещё оформить подписку на недостающие количества устройств.
-
1
-
-
3 часа назад, avtosn сказал:
И в 2024 году совсем прекращается продажа лицензий на KSC
А можно скриншот ответа? Спасибо
-
Я как не пытаясь настроить, у меня все равно блокирует, вернее информирует об опасности, хотя в окне информации можно кликнуть для перехода на сайт.
Скорее всего это и должно быть, пользователь предупрежден, а если хочет может перейти
Этот вариант доступен, если в разделе Настройка → Настройки безопасности → Исключения и действия с найденными объектами снят флажок Автоматически выполнять рекомендуемые действия. -
Приложите еще скриншот вашего списка доверенных адресов в настройках Интернет защиты
2 минуты назад, Azrael сказал:но контент скрыло.
я вижу. это достаточно
-
а примеры таких адресов можете привести?
-
31 минуту назад, Viktor_Виктор сказал:
Защита от дураков?
от невнимательного чтения, и не по диагонали
-
А зачем скачали английский?
-
Подключить клавиатуру
-
-
Попробуйте отключить все установленные расширения в обозревателе Яндекс и проверить воспроизведение проблемы
-
купите пуленепробиваемый сейф, а лучше два или три.
в первый сейф спрячьте ПК, во второй спрячьте первый и так далее.
на этом обсуждение актуальности темы "заражения ПК" закрыто. всем спасибо за внимание и занятное чтиво. -
О таких сайтах нужно сообщать в техподдержку.
-
1
-
-
1 минуту назад, Leraet сказал:
Я пытаюсь исправить ошибку уже 2 дня.
тогда мне остается порекомендовать, попробовать выполнить инструкции https://support.kaspersky.ru/common/error/installation/13840
либо сразу в Техподдержку https://support.kaspersky.ru/b2c/ru#contacts -
Перезагрузить ПК пробовали?
-
А служба Установщика Windows запущена?
Продление лицензии
in Kaspersky Internet Security
Posted
что именно подсказать? о возможности. в письме разве нет ссылок для возможности купить?