Jump to content

kmscom

Moderators
  • Posts

    3585
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by kmscom

  1. 17 минут назад, Zyler сказал:

    Клавиша F8 не даёт результата - вылезает окно с выбором диска для запуска винды, видимо, эту самую винду не может найти биос

    то есть после выбора диска дальнейшая загрузка происходит нормально?

  2. 9 часов назад, Flood and Flood's wife сказал:

    так я в России тоже вижу что для Германии есть ВПН в составе 
    n31.thumb.jpg.0cc3b3494c2aee576659a15e661850a8.jpg

    и даже могу активировать в Германии например, но в при пересечении границы с Россией (или любым другим государством, где ВПН например запрещен), ВПН может не работать.

  3. 5 минут назад, saren125 сказал:

    сборка Стрельца видит свежее железо, дрова в ней есть, умеет качать как kaspersky virus removal tool, так и cureit. Так что ее использование или иной схожей может быть как решение того, что krd в данный момент не распознает какое-то железо.

    нуда, тоже вариант. Никто не запрещает сделать себе любимому Ливе СиДи, который понравится , записать на него KVRT (или  иметь его заранее на внутреннем диске, для запуска) и быть счастливым.
    Это если говорить о лечении, а вообще KRD имеет и другие функции.

    • Like 1
  4. 5 часов назад, Friend сказал:

    ежедневно скачивать

    а зачем его ежедневно скачивать. он не нужен ежедневно. это же спасительный диск, а не ежедневного использования

    а если не требуется обновления баз, а достаточно использование утилит, то можно и не скачивать. использовать какой есть.

     

    5 часов назад, Maratka сказал:

    в котором есть драйвера на актуальное железо

    да, чтобы хотя бы загружался, а все остальное решается скачиванием. если необходимо. иначе зачем тратить человекочасы на ежедневное обновление образа.

  5. Проще , при необходимости применения KRD, скачивать предварительно новый образ и записывать на носитель.  Он обновляется ежедневно. Это универсальное, простое и главное - самое дешевое решение, даже для тех кто не имеет никакого сетевого адаптера.

    • Like 1
    • Haha 1
  6. 2 минуты назад, xmtchl сказал:

    нужно отменить подписку и оформить новую с соответствующим количеством устройств?

    Именно так, либо ещё оформить подписку на недостающие количества устройств.

    • Like 1
  7. Я как не пытаясь настроить, у меня все равно блокирует, вернее информирует об опасности, хотя в окне информации можно кликнуть для перехода на сайт.
    Скорее всего это и должно быть, пользователь предупрежден, а если хочет может перейти
    Этот вариант доступен, если в разделе Настройка → Настройки безопасности → Исключения и действия с найденными объектами снят флажок Автоматически выполнять рекомендуемые действия.

  8. Приложите еще скриншот вашего списка доверенных адресов в настройках Интернет защиты

     

    2 минуты назад, Azrael сказал:

    но контент скрыло.

    я вижу. это достаточно

  9. купите пуленепробиваемый сейф, а лучше два или три.
    в первый сейф спрячьте ПК, во второй спрячьте первый и так далее.

    на этом обсуждение актуальности темы "заражения ПК" закрыто. всем спасибо за внимание и занятное чтиво.

  10. 1 минуту назад, Leraet сказал:

    Я пытаюсь исправить ошибку уже 2 дня.

    тогда мне остается порекомендовать, попробовать выполнить инструкции https://support.kaspersky.ru/common/error/installation/13840
    либо сразу в Техподдержку https://support.kaspersky.ru/b2c/ru#contacts

×
×
  • Create New...