Jump to content

kilA

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by kilA

  1. Да, Windows. Нашел, спасибо!
  2. А "тут" это где? ) В web консоли не могу найти , а здесь https://support.kaspersky.ru/ksc11/settings/host/9333#block9 и версий-то таких нет)
  3. 1) В веб консоли при попытке изменить политику kics for nodes в параметрах программы пишет, что не поддерживает текущую версию программы ksc 14, на 13 тоже, видимо. Соответственно при создании новой политики, он не выводит вообще kics в список. Плагин на kics вообще существует или в этом случае нужно просто всё делать через ksc? Проблема в веб-плагине или можно даже не пытаться ничего сделать, так как ksc web просто это не поддерживает? 2) И второй момент... При попытке обновления плагина kaspersky endpoint agent выдаёт ошибку. Также пишет, что у плагина есть новая версия, но он её никак не хочет загружать, ставит новую. Из файла же установить просто нет возможности, так как в дистрибутивах новой версии вообще нет (на сайте касперского) . Что-то можно сделать, были ли у кого-нибудь похожие проблемы?)
  4. При входе в ksc web console с портом 8080 появляется такое окно (см.скрин) .Постоянно крутит в любом браузере. Все браузеры обновлены до последней версии. Брандмауэр отключен и на сервере и на клиенте. Правила для 8080 порта также были прописаны. Ничего не помогает... Не заходит и на сервере администрирования также. Странно, что примерно пол месяца назад заходил без проблем, ничего с того времени не поменялось, но теперь висит. Он как-будто пробивается туда, но ничего не отображает. Если же вводить неправильные логин/пароль, выдает ошибку. Что может быть? Ответов не нашел, а все что было по похожей теме - попробовал.
×
×
  • Create New...