Jump to content

Kiknos

Members
  • Posts

    1
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Kiknos

  1. Здравствуйте. Установил KSC 12. Создал задачу по установке Агент администрирования на нескольких тестовых компьютерах. Задача завершилась успешно. Агент списке установленных программ виден, но с сервером администрирования не соединяется. Порты 13000 и 14000 на сервере открыл. - Результата никакого. При запуске утилиты klnagchk с правами администратора возникает сообщение: Ошибка при запуске приложения (0x0000142). Для выхода из приложения нажмите кнопку “ОК” Помогите, пожалуйста, разобраться что не так.
×
×
  • Create New...