Jump to content

kasper_is_not_the_best_avs

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Подведем черту, техподдержка касперского на форуме - не компетентна! ничего кроме шаблонов предложить не смогли, в их понимании если они сами не сталкивались с такой проблемой - то всё, её быть не может. Впрочем, не удивительно. Лет 10 пользовался этим касперским, повидал многого, от несовместимости с крипто-про до краха системы с даллас-локом. И тем не менее, был вынужден приобретать и продлять корпоративные лицензии. Но после этого случая - пожалуй хватит, была последняя капля. Можете затереть тему, чтобы не позориться перед всеми на форуме.
  2. Какими словами еще объяснить, что следов от каспа в реестре нет? Смысл мусолить одно и тоже. Если вы не сталкивались, значит проблемы не существует? Или спасение утопающих, дело рук....? Я бы рассказал вам о проблемах, с которыми сталкивался с 2010 года с данным поделием, но к созданной теме это не относится. Решения, кроме ковыряния реестра предложено не было. Хотя изначально, в первом посте было указано на отсутствие следов. Считаю комментарии, игнорирующие первоначальный призыв о помощи - издевкой и непрофессионализмом. Можете забанить меня за мое мнение, закрыть или затереть эту тему. Но факт остается фактом - проблема существует, хоть и не так распространена.
  3. Ось 10ка. Удалял через пуск. Предложенный вариант чистки реестра опробован в первую очередь (поиском пользоваться умею). Получается, пока не столкнешься - не знаешь, что тебя ждет. Если точки восстановления или бэкапа нет - то это беда. А вы как борцы за безопасность просто обязаны предупреждать о возможных последствиях. Или как попытаться эти последствия минимизировать. За столько лет не устранить известную проблему - это фейл. Если раньше советовал всем ваш продукт, устанавливал, закупал в фирмы, частникам - то после такого случая, пожалуй откажусь от любого взаимодействия.
  4. И да, я знаю, что такие темы уже были, но ничего дельного, кроме чистки реестра, USB recover из KRD и отката на предыдущую точку, - не посоветовали. Реестр от мусора чист. КЛ+М работают, что в биосе, что в KRD, что в WinRe. USB Recover при запуске проблем не видит. Удаление драйверов кл+м из WinRe не помогло. Точки восстановления нет. Есть дельные мысли?
×
×
  • Create New...