Jump to content

Kapusta

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Reputation

5 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Тему можно закрыть. Решилось само сабой после перезагрузки сервера почты в течение 20 минут письма все ушли.
  2. Здравствуйте. Не так давно администрирую KSMG. Сегодня все сообщения застряли в очереди сообщений с ошибкой delivery temporarily connection refused. Подскажите пожалуйста куда копать или дайте решение проблемы, почтовик стоит Exchange.
  3. Здравствуйте. Вчера на ночь ставил задачу "поиск вирусов"... А сегодня смотрю логи и вижу одну ошибку, а остальные станции ожидают выполнения Подскажите пожалуйста где в настройках сменить пароль или отключить запрос на авторизацию , чтоб при поиске вирусов задача выполнялась успешно. И скажите как так получилось, что у меня 46 станций с ошибкой, а 26 в ожидание ещё хотя станции были включены?
  4. Я обновлял Касперского с 10 на 11 и сам удивился, что фикс для предыдущей версии мне помог.
  5. Всем здравствуйте. Всем спасибо кто откликнулся на проблему и в том или ином роде мне помог. Почти все ответы к посту направляли на решение задачи))) Всем по лайку)))Задачу решил, и без вас я бы это не смог сделать. Проблема оказалась в базе :( Была одна из ошибок: Не удалось подключиться к базе данных в течение 600 секунд. После этого я запустил утилита Касперского и консоль администрирования заработала. P.S. Извините, что раньше не смог ответить... Продуло под кондеем и заболел мальца :(
  6. KSC обновлял поверх старого с 10 на 11, версия агента администрирования 11 и всех остальных служб. Все службы работают, после перезапуска. Согласен, что такое возможно и такое было раньше... Но вот какое обновление мешает :( Так как я ставил обновления аж с января этого года.
  7. Обновления чего? Самого сервера? Вы обновили 10.x на 10.y или 10 на 11? Извиняюсь, что не подробно ответил. Ставил обновления Windows Server 2008.
  8. Нашёл 6-ть служб относящиеся к Касперскому, все службы перезагрузил, но не заработало. Поставил обновления. Откат обновлений и перезагрузка сервера в будни невозможна.
  9. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как почините сервер Касперского? На данный момент я не могу на него зайти не самого сервера не с рабоче станции. Скрины ошибок прилагаются.
  10. Здравствуйте. Обновил KSC с 10 на 11 на сервере 2008. После настройки задачи (на 23:00) на полную проверку рабочих станций и уйдя домой... С утра у меня перестала работать консоль и выдаёт ошибку как на скрине. Подскажите пожалуйста как решить проблему с запуском консоли?
×
×
  • Create New...