Jump to content

Kakvsyeploho

Members
  • Posts

    1
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Kakvsyeploho

  1. Добрый день.

    При установке KSC 11 был выбран режим установки с “собственной БД” (без подключения к существующему инстансу MS SQL).

    Спустя некоторое время возникла необходимость доступа к баз KAV средствами MS SQL Server Management Studio, но не получается подключится к базе KAV. Пользователь sa  инстансе отключен. Текущий пользователь (под которым пытаемся получить доступ) включен в группу KLAdmins.

    Как решить данную задачу?

     

×
×
  • Create New...