Jump to content

jura12

Members
  • Posts

    81
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by jura12

  1. для справки как нормальные люди обновляют ПО. ваш список (касперского) не прозрачен и не репрезентативен.
  2. задайте вопрос в форуме по материнским платам от производителя. может ответят.
  3. производители материнских плат отключают функцию в биос на новых платах наверно потомучто не знаю какой процессор будет работать.
  4. предлагаю руководителям найти другого модератора вместо kmscom . тема закрыта.
  5. я это сделал потом. еще вырубил совсем: только я не обязан это делать. и вообще в чемто разбираться.
  6. помойму очевидно. если я играю то мне ничего кроме наступления армагедона знать не надо. у меня тоже есть высшее компьютерное образование. но к сожалению думаем мы по разному. даю лайвхак. программа касперского должна перестать их выпускать.
  7. у меня танки свернулись изза этого? Отключите уведомления в игровом режиме. или я сам отключу навсегда.
  8. я понимаю. но вот критические обновления надо ставить в первую очередь. и те которые сигнализирует scanoval . иначе это программа просто игрушка как плюшевый мишка.
  9. для касперский плюс не нашел такого раздела. это для касперский пассворд менеджер есть. WingetUI (soon UniGetUI)
  10. я знаю какая у меня, но не могу понять последняя она или нет. сейчас 21.16.6.467 .
  11. оно на некоторых сайтах работает на некоторых нет.
  12. можно. можно также пароли хратить в экселе и копировать их вручную.
  13. включил ноут. загрузился вотсап. пишу сообщение. поверх него васветилось приглашение ввести мастер пароль и мигает курсор. я ввожу мастер пароль и нажимаю ентер. и пароль уходит в вотсап. это нормально? если бы курсор не мигал я бы не начал его вводить. проверил повторно. так оно и есть. обман и дискредитация.
  14. как я его отредактирую если я сохранить не могу (на главном домене уже есть сохраненный пароль). приходится ручками вносить его в заметки и копировать руками при входе. мы не такой работы ожидали от этой программы.
  15. у меня есть для вас еще один сценарий использования. у меня слабое зрение и чтобы увидеть пароль на смартфоне я его копирую в заметки сторонней программы, там увеличиваю и потом ввожу на сайте. нельзя сделать функцию увеличения размера пароля для просмотра в самом приложении?
  16. захожу на spb.zoroastrian.ru/wp-admin он мне предлагает сохранить пароль на zoroastrian.ru но там у меня другой сайт. приходится брать пароль из браузера и сохранять в заметках.
  17. есчо. мастер пароль не менялся несколько лет. пришлось самому догадаться поменять его. может в какихто случаях вы будете предлагать его менять? а то враги не дремлят.
  18. при входе в basic authentication пароли не сохраняются и не вставляются . а браузер яндекса может.
  19. вырубили электричество компьютер перезагрузился я вошел быстро в игру танки от лесты и 2 раза касперский на себя переключал. 1. когда обновлялся 2. когда закончил. еще предлагает попробовать новые возможности. я не хочу а крестика нет. что за насилие? игровой режим не работает? но он включен!
  20. говорят вышла. https://www.comss.ru/page.php?id=12085
  21. все актуально. можете свой домашний компьютер проверить. думаю будет тоже самое. я эту картину наблюдаю не один год.
×
×
  • Create New...