Jump to content

John.Wick

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

  1. Нашел на оф. сайте // Добавлю ссылку где / @Demiad : https://support.kaspersky.ru/ksc11/settings/host/9333
  2. Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, плагином управления для Kaspersky Endpoint Security 11.9 (не web console). Версия Kaspersky Security Center - 13.2
  3. Добрый день. Решить проблему не удалось.
  4. Добрый день! Установка msi пакета КС “АРМ ГС” - Коммуникационные Сервисы Автоматизированного Рабочего Места Государственного Служащего (скачанного с официального сайта) посредством KSC проходит успешно, но на рабочих станциях не появляется ярлык данного ПО. Также данное ПО не попадает в автозагрузку и в "Программы и компоненты" на рабочих станциях не отображается данное ПО. При установке вручную данного пакета msi всё вышеперечисленное появляется. Может надо kpd файл отредактировать, но не знаю как.
  5. Спасибо за консультацию
  6. Здравствуйте! В свойствах сервера администрирования ключ вообще не добавлен.
  7. Добрый вечер! Со вчерашнего дня в KSC 13.2 перестала быть активной функция "подключиться к устройству, совместный доступ к рабочему столу windows". А также из меню "Хранилища" пропала вкладка "реестр оборудования".
  8. Добрый день. Версия KSC - 13.2.0.1511. Версия Kaspersky Endpoint Security для Windows - 11.9.0.351. Через KSC с помощью агента администрирования msi пакет yandex browser (скачан с официального сайта яндекса )пытаюсь установить на рабочие станции (Win 10) яндекс браузер. Задача успешно выполнена, в реестре программ KSC и на рабочих станциях (программы и компоненты) яндекс браузер появляется. Но фактически он не установлен (ни в папке пользователя appdata/local, ни в папке program files папка с браузером не создается). В ручную если запускать msi файл на рабочей станции, всё нормально. Подскажите, пожалуйста, как быть?
×
×
  • Create New...