Jump to content

jnk

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by jnk

  1. ок, приду из отпуска - попробую хотя не думаю, что миграция нескольких сотен устройств доставит много радости. [и не совсем понятно, при чём тут лень - делал всё по-предписанному. Хотя если имеется в виду лень касперских тестировщиков...]
  2. Пробовал - перестаёт работать. Имхо, ломается именно во время восстановления из бекапа.
  3. Пытался обновиться с KSC 14.0 (+MySQL 8 ) на KSC 14.2 - служба сервера KSC не стартует. Если снести KSC полностью и установить с нуля - работает, но естественно пропадают все настройки и подключения агентов, так что не вариант.
  4. да, все действия из веб-интерфейса (извините за долгую реакцию - болел ковидом)
  5. А, извините, упустил контекст. Вы прислали ссылку на экспорт параметров выборки из mmc-консоли, это совершенно не то, что мне надо. Вернее, что надо моему руководству, а оно хочет экселеваримый файл с результатами работы.
  6. Делал и так, лучше не стало. Удивился надписи в документации то есть предопределённые выборки заведомо нельзя экспортировать? ЧуднО.. Хорошо, задаю выборку "Все управляемые устройства" (понятно по какому критерию), в выборке на экране более 900 устройств, в экспортируемом фале - 20. Добавляю фильтр "Статус отличен от ОК": в выборке на экране около сотни, в экспортируемом фале - 3. Т.е. 10 записей, которые получались ранее, это не константа, а количество экспортируемых записей определяется вовсе каким-то загадочным способом..
  7. Делаю выборку компьютеров (без разницы как, хоть из панели мониторинга), нажимаю троеточие, "Экспортировать строки в файл" - и получаю файл только из 10 строчек (независимо от формата) хотя в выборке строк больше. Не смог найти - это где-то регулируется?
×
×
  • Create New...