Jump to content

JEKPAN

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Reputation

1 Neutral
  1. НАРОД!!!! Все уже решили в соседней ветке. Идем в Конфиденциальность и Безопасность - Доступ к Диску. Нажимаем на обе строчки с Касперским и жмем снизу минус. Удаляем их. Снова в приложение Касперский. И ВСЕ!!! Заработало. Иностранцы проворнее оказались. Теперь нужен ответ тех поддержки про возможные проблемы и последствия в системе!!!
  2. Вопрос только один. Что делать? Кто то снес систему, кто то просто переустановил программу, кто то ничего не делает и ждет решения. Вопрос только в том, какие это может привнести проблемы в систему? И может ли? Это тоже было бы не плохо узнать, уважаемая поддержка. Однозначно система до перестановки программы вела себя крайне плохо. Тормоза были по всюду. Даже браузер лагал. Проги для монтажа висли. Последствия будут? Готовиться сносить систему и ставить заново? Или все можно исправить и почистить? И если есть дефекты, то не сохраняться ли он через бэкапапы? Надежность и сохранность файлов в приоритете. Железку можно поменять, а файлы почти не восстановишь. Этот вопрос в приоритете.
  3. Тоже самое. К тому же после переустанови приложения Касперский для Мак, оно не работает. Даже не обновить и не включить проверку. НЕ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЙТЕ! При старте (после переустановки) все так же просит активировать доступ к диску. Но все галочки стоят на вкл. Тех. поддержка - на Вас вся надежда.
×
×
  • Create New...