Jump to content

IvS7

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В процессе эксплуатации и наблюдении выяснил, что подобная проблема возникает при проведении проверки на вирусы с включенным параметром Область проверки -> Моя почта и Выборочная проверка -> Проверять файлы почтовых форматов. В данном случае Kasp блокирует доступ к файлу *.pst. А почтовый клиент согласно своего расписания пытается загрузить новые сообщения и не получая доступ к *.pst генерирует новый профиль. Решение: на время проверки на вирусы отключать почтовый клиент.
  2. В групповой политике "Общие настройки - Настройка сети - Исключение" добавил доверенный адрес в исключение, теперь все работает
  3. Ест только граф файлы, поменял расширение выдает ошибку(
  4. так работа в веб-браузере происходит, а не в приложении
  5. Да, в Базовая защита -> Защита от веб-угроз и Контроль безопасности -> Веб-контроль добавил в исключения локальный адрес 10.0.1.х и все равно не работает. При отключенных компонентах защиты (Базовая защита -> Защита от веб-угроз и Контроль безопасности -> Веб-контроль) запуск ВКС осуществляется.
  6. На клиенте периодически генерируется новый почтовый профиль AvpPsttmp001. Может ли KES или KSMG влиять на этот процесс?
  7. Доброго времени! Столкнулся с проблемой доступа к True Conf в локальной сети с включенным KES в веб-браузере. При отключенным KES на одних машинах работает, на других не работает. При включенном KES соответственно не работает. Может кто подскажет алгоритм решения проблемы. Я пытался через добавление правил исключения Базовая защита -> Сетевой экран не получилось, добавил в доверенные сети не получилось, отключал модули и соответственно отключал KES полностью тоже не получилось, а на некоторых ПК удается запустить при выключенном KES.
×
×
  • Create New...