Jump to content

isni

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Reputation

2 Neutral
  1. На скрине указано, что вы предложили ознакомиться с 2 ссылками на финансовые источники, при запросе на решение технического вопроса. Это и является финансовой консультацией вашей, вместо решения технического вопроса.
  2. Детектирование сайта не может быть истинным т.к. он является официальным от компании и информация об этом написана в /удалено/ Ссылка на этот канал на сайте компании так же есть. Касперский жалуется на фишинг на сайте, а сайт обрабатывает только информацию на сайте, а не дополнительные данные пользователей. Компания, на своем официальном сайте, сама у себе по мнению антивируса компрометирует данные? Сначала разберитесь, пожалуйста в вопросе и отвечайте пожалуйста по существу, а не “мы все решили, мы правы” в чем проблема рассмотреть вопрос? маркером выделено, рекомендация прочитать финансовые ресурсы, а потом отказ от своих слов. P.S. Тема поднималась как удивление, работе антивируса. Ответ модератора, я прав, потому, что я прав. И еще редактирование мнения пользователя, цензура, вместо уточнения ситуации. Дизлайк. #ссылка удалена, подозрение на рекламу
  3. Ответ модератора, до решения запроса пользователя в технической поддержке. Модератор не ознакомился с информацией в сообщении, в которой приведены пруфы, кроме того самостоятельно отредактровал тему, убрав значимую информацию. Кроме того в ответе модератора содержится финансовая консультация для региона. Лаборатория Касперского занимается финансовыми консультациями?
  4. Неожиданно столкнулся с тем, что касперский заблокировал сайт Artery Network . Касперский при открытии официального сайта выдает #отредактировано модератором. Просьба воздержаться от голословных публичных обвинений.
×
×
  • Create New...