Jump to content

IrinaV

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral
  1. Я уже отключила. Поскольку я не специалист в этой области, решила написать вам. С точки зрения безопасности отключение VPN-соединения это нормально? И насчет определения IP-адреса. Сайт https://2ip.ru/ работает некорректно?
  2. Московская область, г.Балашиха.
  3. Да, забыла написать. Ранее указанные IP-адреса были определены по ссылке https://2ip.ru/. Если посмотреть по ссылке https://www.maxmind.com/en/locate-my-ip-address то IP-адрес 89.169.29.234 (Россия, Москва).
  4. Где-то с 10 марта 2023г. на моем ноутбуке в случае, если в настройках Kaspersky Secure Connection включен автозапуск этого приложения при включении компьютера, а также включение VPN-соединения из России, то на моем ноутбуке показывает IP-адрес 5.180.138.86 (местоположение Румыния,Бухарест). Хотя я нахожусь в Московской области. При этих настройках нет доступа к сайтам www.my.mosenergosbyt.ru, www.мособлеирц.рф и др. Если отключить автозапуск Kaspersky Secure Connection и автоматическое включение безопасного VPN-cоединения, то IP-адрес 89.169.29.234 (Россия,Москва). И тогда можно войти в личный кабинет МосЭнергоСбыт и т.д. Что это такое?
×
×
  • Create New...