Jump to content

inot

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by inot

  1. Больше идей нету, может быть стоит удалить 10е задачи? Мало ли они тоже применяются, есть же галочка "использовать предыдущие версии программ" или ка кто так звучит. И и получается дубляж - одни задачи старые 10е с настройкой выше, +11 вновь созданные, кто знает...
    Они называются вообще по разному, то есть разница в названии на 100% отметает вариант, что это задачи от 10й версии. Удалять задачи нельзя, есть 10е клиенты.
  2. inot Я не уверен нужно ли или нет конвертировать политики при переходе с 11.0 до 11.1 - но это нужно вам проверить. При переходе с 10 до 11 точно нужно. Мало ли эти косяки всплывают у вас так как политики остались старые.... я бы сделал бэкап и конвертнул и задачи и политики (после проверки нужно ли это делать с 11.0 до 11.1). И посмотрел на реакцию.
    После обновления, политики 11.0 пропали и остались только 11.1. То есть они уже сами конветнулись.
  3. При установке KES на клиента, сначала появляется правильное количество задач. Спустя некоторое время они дублируются. Каждой задачи становится по две штуки. При этом в KSC задачи видно по одной. На работоспособность вроде бы не влияет. Просто выглядит странно. Появилось после обновления на последнюю версию KES. Раннее была 11.0.х и такой проблемы не замечено. KES 11.1.0.15919 Agent 11.0.0.1131 KSC 11.0.0.1131
×
×
  • Create New...