Вечер добрый, мне удалось деисталлировать. В политике для Endpoint Agent я поставил замок “self-defense” - галку тоже уберите. Затем старт служб поменял на деактивировать. После этого перестартовал сервера и потом через задачу и также в ручную смог снести агента. Попробуйте.
День добрый, на серверах с установленным Security 11 for Windows Server и Endpoint Agent 3.9.0.1188 есть проблема, а именно, Endpoint Agent не деисталлируется. Службы все остановлены. Прошу о помощи! Заранее всем спасибо!