Jump to content

iiwanc25

Members
  • Posts

    49
  • Joined

  • Last visited

Reputation

1 Neutral
  1. Здравствуйте! Простите, если не сюда пишу. Windows 7 KSC 13.2 Активируем лицензию с помощью кода активации. Программа пишет: Не удалось выполнить запрос к серверу активации. Resource is unavailable Интернет работает. Буду рад советам по активации лицензии.
  2. это решение для EDR ... если вы его не используете ... удалите, тем более что версия старая она ставилась в составе KWSW 11 ? Удалил Kaspersky Endpoint Agent 3.9. Он был уже установлен до меня. Теперь в системе вижу только Kaspersky Security 11.0.1 для Windows Server и Агент администрирования Kaspersky Security Center Прикрепил скрин
  3. Простите, проглядел ответ. Проблема актуальна. В KSC 13.2 есть "Ошибка активации" на данном файловом сервере.
  4. Здравствуйте! Простите, если не сюда пишу. Windows Server 2019 Standard Установил Kasresky Security для Windows Server 11.0.1.897. Также установлен Kasresky Endpoint Agent 3.9. После установки не обновляется Панель мониторинга Windows. Появляется сообщение: На просторах Интернета читал, что помогат удаление агента. Мне бы хотелось разобраться. Повлияет ли удаление агента на управление сервера из Консоли управления? Какой способ решения проблемы посоветуете? Буду благодарен советам.
  5. Здравствуйте! Простите, если не сюда пишу. Не подключается консоль управления Kaspersky Security Center 13.2.0.1511 к Серверу администрирования. Консоль управления на Windows 10 Сервер администрирования на Windows 7 Появляется сообщение: Не удалось соединиться с сервером администрирования: отсутствуют права доступа. Было произведено по аналогии инструкции https://support.kaspersky.ru/15245#block2 Однако это не помогло. Помогите, пожалуйста, исправить ситуацию. Буду благодарен советам.
  6. Здравствуйте! KES 11.6.0.394 KSC 11.0.0.1131 KES блокирует открытие файлов Excel, полученных по электронной почте. Прикрепил скрин. Т.е. файлы скачиваются, но не открываются. Если нажать на ДА (см. скрин), то открывается пустой белый лист. Если отключить защиту в KES, то файл открывается. Как внести исключения? Буду благодарен советам!
  7. Здравствуйте! KES 11.6.0.394 KSC 11.0.0.1131 Windows 10 Выяснил, что функция “Предотвращение вторжений” блокирует веб-камеру Canyon CNE-CWC3N. Пока “Предотвращение вторжений” отключено, но хочется запустить и внести исключения. Как внести исключения? Буду благодарен советам!
×
×
  • Create New...