Jump to content

igormalahov

Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Reputation

1 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Добрый день. ТП ответила следующее: Коллеги сообщили, что данная проблема связана с особенностью самого продукта и в версии KSCL 15.0 опрос домена работает некорректно. Необходимые исправления войдут в последующий релиз KSCL 15.1, который запланирован на конец апреля — начало мая 2024 года. На данный момент единственным решением остается использование иных методов опроса для поиска и добавления управляемых устройств.
  2. Но это же костыль. С точкой может что-то случиться, она выключена например. Хотелось бы чтобы опрос шёл с серверной части. Видать этот момент в процессе допилки.
  3. Шамиль, а что значит в качестве точки распространения?
  4. Добрый день. Указал сегменты сетей, адреса контроллеров домена и УЗ для считывания. Устройства не обнаруживаются. Куда копать?
  5. Я создал задачу на запуск определенного CMD и в нем уже меняю пути к другим CMD. Содержимое CMD, с которого у меня 1С устанавливается, с копирование nethasp.ini: "%~dp01CEnterprise 8 (x86-64).msi" /qn TRANSFORMS=adminstallrelogon.mst;1049.mst DESIGNERALLCLIENTS=1 THICKCLIENT=1 THINCLIENTFILE=0 THINCLIENT=1 WEBSERVEREXT=0 SERVER=0 CONFREPOSSERVER=0 CONVERTER77=0 SERVERCLIENT=0 LANGUAGES=RU copy /y \\1c-app\1c82adm\nethasp.ini "c:\Program Files\1cv8\8.3.20.2180\bin\conf"
  6. Добрый день. Присоединяюсь к вопросу, каким образом можно запустить powershell-скрипт через cmd путем создания соответствующего инсталляционного пакета и его раскатки с KSC: Содержимое cmd: PowerShell -noprofile -ExecutionPolicy Bypass -File "c:\Win10_3.ps1" Через задачу не отрабатывает. Если запустить ручками - процесс идет. В свойствах задачи запуск с помощью учетной записи, но powershell запускается от имени система? ЗЫ: Так тоже не отрабатывает.
  7. Добрый день. Для загрузки обновлений выбрал только версии aes56: Но в папке с обновлениями все равно присутствуют обновления для aes256. Так и должно быть?
  8. Altera, спасибо, все получилось и система оживает.
  9. Уже перезагрузок 10 сделано, нет эффекта. Так же, при обновлении KES 11.9 до KES 11.10 через KSC - стартуют не все компоненты.
  10. При удалении KES 11.9 и установке KES 11.10 после этого эти компьютеры превратились в кирпич - клавиатура, мышка, сеть не работают, флешки не монтируются, невозможно обновить драйвера, новые устройства не определяются. Клавиатуры PS/2 нет.
  11. @Demiad При чистой установке в системе присутствует два агента. Так и должно быть?
  12. Как поступать, если необходимо выполнить чистую установку на новые рабочие станции NetAgent_13.0.0.11247a+KES 11.6.0.394 со свежей системой? Все равно появляются дубли. Или после установки проходиться скриптом?
  13. Так а что делать с задвоенными агентами?
×
×
  • Create New...