Jump to content

igor12

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by igor12

  1. Здравствуйте. 1. Когда появится возможность создания вложенных папок? 2. Нужна возможность запрета склеивания аккаунтов в разных папках.
  2. Здравствуйте. Когда появится возможность создания вложенных папок?
  3. Да какая вторая лицензия????!!!!!! какой-то непроходимый фейспалм..... У меня, как у сисадмина НЕСКОЛЬКО контор, которые я веду. Плюс к этому еще мои ЛИЧНЫЕ логинпароли. Всё это у меня свалено КПМ по разным папкам. Я пришел с Кипера. И до сих пор на нём остаюсь по одной простой причине: Касперский не ловит мышей и не слушает своих клиентов. НЕУДОБНЫЙ ФУКЦИОНАЛ КПМ!!!! Мы тут рассказываем как выглядит удобный - и всё в пустую... идет время и ничего не меняется.... Вот я зашел в КПМ. Плиточный режим. Названия плиток у меня длинные и не умещаются целиком в плитке(их не полностью видно). Очевидно мое желание сделать табличный вид и расширить ширину стобца с названиями. Это же очевидное свойство ЛЮБОГО интерфейса. Винда 3.0 в 1990 году позволяла это делать в файлманагере. А ТУТ НЕТ!!!!! КАК ЖЕ ТАК???!!! РАЗРАБЫ - ПРОСНИТЕСЬ УЖЕ!!!!!!!!!!!!
  4. Ну конечно же!!! Две конторы разные. Каждая имеет свой аккаунт в Такскоме. Я создаю две РАЗНЫЕ записи с логинами и паролями. В папках РАЗНЫХ. И ваша прога увидела один и тот же урл www.taxcom.ru в двух записях в разных папках разных контор и склеила в одну запись(карточку) и помести ее на своё усмотрение. ЗАЧЕМ?????
  5. КРИК ДУШИ!!! Ввел для аккаунта почтовых с одним и тем же именем домена. Ваша прога взяла и объединила их в одну карточку. ЗАЧЕМ АВТОМАТОМ ЭТО ДЕЛАТЬ??????!!!!!!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ У МЕНЯ, ХОЗЯИНА МОИХ ДАННЫХ, ОБ ЭТОМ НЕ СПРАШИВАЮТ?????!!!!!!!!!!!!!! Я НЕ ХОЧУ ОБЪЕДИНЯТЬ КАРТОЧКИ С ДВУМЯ АДРЕСАМИ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ !!!!!!!!!!!!!! КАСПЕРСКИЙ _ ПРОСНИСЬ УЖЕ!!!!!!!! НАМ НУЖЕН НАШ СОФТ!!!!!!! НУ ВОЗЬМИТЕ KEEPER и тупо скопируйте функционал. Если не можете сами сделать. И велосипед не надо изобретать заново. ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ В ПАПКАХ СОЗДАВАТЬ ЕЩЕ ПОДПАПКИ????!!!!! ПОООЧЕЕЕМУУУУУ?????!!!!!!
  6. Я про другое. У меня две папки для двух контор. У обоих конторах есть аккаунты Такском. Соответственно я завожу две записи двух аккаунтов Такскома двух контор выбрав тип записи "сайт". "сайт" пототму, что он мне удобнее в плане копирования данных при пользовании. И тут программа мне сообщает, что она обнаружила два одинаковых урла Такскома и сделала из двух записей одну, но с двумя логин/паролями и поместила эту запись в папку последней конторы. ЗАЧЕМ????!!!!!!
  7. Поддерживаю недовольство. Сейчас решил перейти с KEEPER. ПОчему нет в КПМ нет вложенных папок?! Почему программа начинает "склеивать" две записи с одинаковыми УРЛами???? ЗАЧЕМ???? Они у меня в разных папках!!! Ребята СРОЧНО ИСПРАВЛЯЙТЕ!!! Тупо откройте KEEPER и тупо скопируйте функционал!!!
×
×
  • Create New...