Jump to content

igor12

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Reputation

9 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Здравствуйте. 1. Когда появится возможность создания вложенных папок? 2. Нужна возможность запрета склеивания аккаунтов в разных папках.
  2. Здравствуйте. Когда появится возможность создания вложенных папок?
  3. Да какая вторая лицензия????!!!!!! какой-то непроходимый фейспалм..... У меня, как у сисадмина НЕСКОЛЬКО контор, которые я веду. Плюс к этому еще мои ЛИЧНЫЕ логинпароли. Всё это у меня свалено КПМ по разным папкам. Я пришел с Кипера. И до сих пор на нём остаюсь по одной простой причине: Касперский не ловит мышей и не слушает своих клиентов. НЕУДОБНЫЙ ФУКЦИОНАЛ КПМ!!!! Мы тут рассказываем как выглядит удобный - и всё в пустую... идет время и ничего не меняется.... Вот я зашел в КПМ. Плиточный режим. Названия плиток у меня длинные и не умещаются целиком в плитке(их не полностью видно). Очевидно мое желание сделать табличный вид и расширить ширину стобца с названиями. Это же очевидное свойство ЛЮБОГО интерфейса. Винда 3.0 в 1990 году позволяла это делать в файлманагере. А ТУТ НЕТ!!!!! КАК ЖЕ ТАК???!!! РАЗРАБЫ - ПРОСНИТЕСЬ УЖЕ!!!!!!!!!!!!
  4. Ну конечно же!!! Две конторы разные. Каждая имеет свой аккаунт в Такскоме. Я создаю две РАЗНЫЕ записи с логинами и паролями. В папках РАЗНЫХ. И ваша прога увидела один и тот же урл www.taxcom.ru в двух записях в разных папках разных контор и склеила в одну запись(карточку) и помести ее на своё усмотрение. ЗАЧЕМ?????
  5. КРИК ДУШИ!!! Ввел для аккаунта почтовых с одним и тем же именем домена. Ваша прога взяла и объединила их в одну карточку. ЗАЧЕМ АВТОМАТОМ ЭТО ДЕЛАТЬ??????!!!!!!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ У МЕНЯ, ХОЗЯИНА МОИХ ДАННЫХ, ОБ ЭТОМ НЕ СПРАШИВАЮТ?????!!!!!!!!!!!!!! Я НЕ ХОЧУ ОБЪЕДИНЯТЬ КАРТОЧКИ С ДВУМЯ АДРЕСАМИ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ !!!!!!!!!!!!!! КАСПЕРСКИЙ _ ПРОСНИСЬ УЖЕ!!!!!!!! НАМ НУЖЕН НАШ СОФТ!!!!!!! НУ ВОЗЬМИТЕ KEEPER и тупо скопируйте функционал. Если не можете сами сделать. И велосипед не надо изобретать заново. ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ В ПАПКАХ СОЗДАВАТЬ ЕЩЕ ПОДПАПКИ????!!!!! ПОООЧЕЕЕМУУУУУ?????!!!!!!
  6. Я про другое. У меня две папки для двух контор. У обоих конторах есть аккаунты Такском. Соответственно я завожу две записи двух аккаунтов Такскома двух контор выбрав тип записи "сайт". "сайт" пототму, что он мне удобнее в плане копирования данных при пользовании. И тут программа мне сообщает, что она обнаружила два одинаковых урла Такскома и сделала из двух записей одну, но с двумя логин/паролями и поместила эту запись в папку последней конторы. ЗАЧЕМ????!!!!!!
  7. Поддерживаю недовольство. Сейчас решил перейти с KEEPER. ПОчему нет в КПМ нет вложенных папок?! Почему программа начинает "склеивать" две записи с одинаковыми УРЛами???? ЗАЧЕМ???? Они у меня в разных папках!!! Ребята СРОЧНО ИСПРАВЛЯЙТЕ!!! Тупо откройте KEEPER и тупо скопируйте функционал!!!
×
×
  • Create New...