Jump to content

Haba122

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Haba122

  1. Первый способ, с удалением папки, привел к тому, что установленный антивирус перестал вообще работать. Он запустился, но потом приложение зависло и не реагировало на нажатия как в главном меню, так и в контекстных. Установка 21ой версии помогла, мне удалось зарегистрировать устройство. Скажите я могу эту версию использовать как рабочую или она тестовая? Я про 21ую.
  2. Я на ноутбук поставил самую последнюю версию. Там то же самое поведение. Буду тогда ТП мучить. Подскажете как?
  3. Да, именно так. Сразу открывается сайт. Могу и видео в OBS записать если надо.
  4. Дополню еще раз. Я это написал в самом начале. Что для кнопки, огромную такую на начальном экране, что для ссылки внизу. При нажатии открывается сайт.
  5. Как именно посмотреть версию я не знаю, но я только что скачал дистрибутив с сайта и запустил установку. Во время установки программа сказала, что скачает более новую версию.
  6. Установил на ноутбук жены новую версию Kaspersky Internet Security и там та же самая ситуация.
  7. Заранее отвечу, когда я авторизовываюсь там, то мне показывает: http://joxi.ru/L21loygCg9D7Km
  8. Не знаю как обоим сразу ответить. Когда я нажимаю на “My Kaspersky” меня переадресовывает вот сюда http://joxi.ru/BA0OozqCP3qyl2
  9. http://joxi.ru/YmEYMEluJPJGBm или нужен скриншот в виде файла?
  10. Использую Kaspersky Internet Security. Хочу подключить устройства к личному кабинету, нашел инструкцию в которой говорится, то необходимо нажать кнопку “My Kaspersky” и ввести учетные данные. Но при нажатии, что на главной странице программы, что в меню снизу, происходит открытие окна браузера с личным кабинетом и добавление устройства не происходит.
×
×
  • Create New...