Jump to content

Grisvold

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. рекомендую ознакомиться с тем, что такое веракрипт, полезная вещь. судя по посту вы не представляете себе, как оно работает. Проводник Видит диск и позволяет с ним работать нормальным образом.
  2. троян лечится, просто не убираются все последствия его присутствия, которые он при жизни наделал, такие как ключи реестра я думаю, лечение достаточное, это так мелочь с учетом того что тулза КВРТ бесплатная - дареному коню в зубы не смотрят вирь он сносит и это отлично. а для бесплатного продукта она весьма крутая такчто респект лаборатории касперского
  3. спасибо да там было прописано лол!
  4. автор, а кврт запускается теперь без переименования? тк я переименовал его, запустил, нашел 4 трояна-майнера, потом полечил удалил, больше ничо не находит, но КВРТ запустить под своим именем все равно нельзя, кудато прописало в винде запрет. вот интересуюсь как у вас переименовал сразу сам догадался и запустил, нашел троянцы майнеры, их полечило. ща ничо не находит, но файл kvrt под таким именем запустить все равно нельзя. это кудато в винде запрет прописало или вирь жив остался после кврт?
×
×
  • Create New...