Jump to content

Grigori5273_26

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Grigori5273_26

  1. Все понял, кодировка CMD файла должна быть 1251 ANSI. Русский отрабатывет без искажения.
  2. Да Это вы сделали просто запустив cmd файл. Это и у меня без вопросов. А Попробуйте его запустить удаленно, посредством KES, Сделав инсталяционный пакет и отработав Задачу
  3. KES11 Инсталяционный пакет cmd файл в кодировке 866. Локальное выполнение без вопросов. При создании инталяционого пакета и удаленном распространении появляются кракозяблы в именах. Makerusfile.cmd cодержимое: chcp 1251 echo Проверка русского > c:\TEMP\русский.lnk echo Проверка русского1 > "c:\TEMP\1русский.lnk" chcp 866 echo Проверка русского866 > c:\TEMP\русский866.lnk echo Проверка русского1866 > "c:\TEMP\1русский866.lnk" смотрим в директории c:\TEMP\dir >1.txt Имеем файлы: c:\TEMP\агббЄЁc.lnk c:\TEMP\1агббЄЁc.lnk c:\ TEMP\агббЄЁc866.lnk c:\TEMP\1агббЄЁc866.lnk Внутри файлов текст без искажений. Вопрос: Как сделать чтоб кодировка в именах была правильная (русская). Хочу распространять ярлыки по ПК.
  4. KSC 12. Сделал выборку ПК. Как изменить - добавить НОВЫЙ граф в рабочей области. Хочется видеть в отчете модель монитора. В предустановленном наборе отсутствуют графы связанные с “железом”.
  5. В копилку пожеланий в следующих версиях реализовать, ( ранее на предприятии использовали Sуmanteс Endpoint Protection это было).
  6. Как запретить операции (копирование) с файлами по маске , в частности интересует запрет копирования avi файлов. Использую Kaspersky Security Center 11 //Mod Note: moved to proper section.
×
×
  • Create New...