Jump to content

gremlin

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by gremlin

  1. ммммда. наверно действительно тяжелый случай, если не отображаются от вас скриншоты, то вопросы к кому угодно, но не к вам. у другого пользователя же, проблем нет и со скиншотами. Уважаемый “модератор”, видимо вам действительно нечем заняться или вам платят за посты, и вы колотите их ради заработка, раз вы пишите настолько бессмысленные сообщения. У вас другое мнение кто или что причина проблемы со скриншотами? Вы как модератор начали уже переходить на личности и находитесь на грани оскорбления пользователя, что практически является вашим свидетельством непрофессионализма как модератора. Засим прошу закрыть эту ветку и больше мне не писать, поскольку ничего полезного для решения проблемы, ни вы ни остальные пользователи так и не написали. Проблема была решена поддержкой, насколько я понимаю без вашего участия. Здесь только бесцельное перетирание и невозможность сайта отобразить скриншоты сделанные принтскрином в формате png.
  2. Из моего жизненного опыта, большая часть людей 98%, если их обманывают сидит и тихо злится. Также большая часть пользователей, даже не замечает сколько дней лицензии вообще появляется при активации и где это написано. Я немного не такой, если я вижу что меня обманывают, я действую и пытаюсь решить вопрос, иногда публично. Так что прошу не апеллировать ко всем пользователям, вы же со всеми ними не разговаривали, откуда вам знать что они думают про Касперского. У нас вон на Первом канале, тоже в России все хорошо, а прогуляйся за МКАД, такого услышишь. Скриншоты я ранее грузил теми же методами. Если они и сейчас не отобразятся вопросы к разрабам сайта.
  3. Кто то из Касперского добавил мне дни к моей лицензии. Спасибо конечно. Но вопросы к честному информированию пользователей остаются. andrew75 Вы сами это написали, не сумев объяснить изложенные мной факты.
  4. Уважаемый для начала, хотя бы выучите значение слова демагогия. Второе ссылка на невнимательность, является чистой манипуляцией, обманщика. Третье, если вы не являетесь сотрудником компании, за счет чего вы живете ? На какую работу вы тратите время, если только на форуме Касперского вы ответили на вопросы 1 633 раза, на что еще у вас остается время? Как то слабо верится, что вы разъясняете пользователям 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, какие они невнимательные, просто так из чистого энтузиазма, радея за чужой для вас продукт.
  5. Господа прекратите обманывать. Ничего не написано. Смотрим!!! Когда заходишь на сайт для покупки. Рядом с кнопкой купить где то написано, о том когда вступает в силу лицензия и как на срок отсчета лицензии влияет автопродление? Нет, такого нигде нет. Смотрим что написано, если кликнуть по знаку вопроса на автопродлении. Опять таки же ничего про сроки начала отсчета действия лицензии. Напомню это существенные условия договора согласно Гражданского кодекса РФ. Существенные условия договора нельзя ни замалчивать ни писать где то далеко мелким шрифтом или еще как то замыливать. Все это ведет к ничтожности договора приобретения лицензии на ПО. Смотрим какие письма мне прислали и что в них. Первое письмо с кодом. Ни слова о том как влияет автопродление, на начало отсчета сроков лицензии. Ни слова о том, что лицензия уже вступила в силу и сроки пошли. Смотрим кассовый чек, опять таки же ни одного слова. То что заскриншотил andrew75 это видно уже когда ты находишься в процессе покупки и не можешь сделать иной выбор, тебе осталось только ввести номер карты. И потом где указано и написано, что этот выбор есть и как этот выбор изменит существенные условия договора? Или мне при покупке надо перебирать различные варианты, снимать и ставить галочки на автопродлении, чтобы посмотреть что от этого изменяется? Господа так делают только лохотронщики, чтобы запутать человека и уйти от ответственности, потом заявив видите, там все было написано надо было только понажимать разные кнопки. Я понимаю что все это маркетинг и пр., но какой то маркетинг слишком низкого пошиба на уровне рыночных наперсточников. И вы себя при этом называете серьезной международной компанией? Вы серьезно это все пишите? Из чего господа я могу заключить, что уважаемый andrew75, что kmscom, видимо вы являетесь сотрудниками Касперского и не можете не знать о том, что такие условия при покупке пользователям просто не озвучиваются, все ссылки которые вы указали, это что то из разряда манипуляций “А вы читали 275 страницу договора? Там в 23 абзаце снизу мелким шрифтом было указано”, следовательно если прочитать все то что вы написали, это самая обыкновенная ложь.
  6. Добрый день. Какое то кидалово от Касперского. Я купил лицензию на сайте как новый пользователь в ноябре, но активировал ее только сейчас и что я вижу срок действия лицензии составляет 314 дней вместо 365. Сотрудник поддержки (хамло редкостное) ответил на отвали, что таковы условия разбирайтесь с теми у кого покупали и бросил трубку. Причем при покупке лицензии на сайте Касперского ни слова не было указано про эти условия, как не было такого указания в договоре-оферте в виде кассового чека который был мне направлен. Плюсом мне подключили автопродление лицензии без моего ведома, чтобы потом списывать деньги с моей карты. Вывод Касперский совершенно не клиенториентированная компания, которая плюет на своих пользователей и не озвучивает скрытые условия покупки продукта, также нарушая закон о защите прав потребителей, когда берет деньги и не оказывает услугу. Видимо это мое последнее приобретение этого продукта, спасибо маркетологам, которые в погоне за прибылью идут на такой обман ну и хамоватым сотрудникам поддержки.
  7. Какой смысл покупать VPN у Касперского, у организации сотрудничающей с ФСБ? Мне кажется весь смысл теряется.
×
×
  • Create New...