Jump to content

Gonbaton

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Gonbaton

  1. После этого сбросил настройки браузера два раза подряд, как тут написано, https://support.kaspersky.ru/ksec-for-windows/troubleshooting/13493#block2 потом активировал подписку и наконец то заработала программа! Низкий Вам поклон и огромадное спасибо! С Наступившим Вас Новым Годом и Рождеством! Здоровья Вам, вашим близким, родным, коллегам, друзьям и мирного неба над головой!
  2. Спасибо огромное! Программу установил, благодаря вашей подробной инструкции! Теперь думаю, как её заставить работать
  3. Вот такая вот картинка выскакивает. Провайдер МТС, если что. Домашний интернет. ТВ+интернет. Уже теплее. Может надо как то в безопасный режим войти и в нём установить? Или это роли не играет?Я раньше это делал просто. Сейчас боюсь, потому что в винде 10 это всё так усложнили. Других антивирусов на ПК нет. Я же и сам касперский и интернет выключал на несколько минут во время установки, не помогло. Ещё несколько дней помучаюсь и буду вызывать мастера компьютерщика ради одной этой программы. Впервые за ровно 20 лет юзания ПК :)))
  4. Присединяюсь к вопросу. Аналогичная ситуация. У меня на смартфона с андроидом то работает это приложение, а вот на ПК, хотя я в прошлом году продлил его ещё на год, не хочет работать. Попробовал его переустановить, то есть удалить и скачать заново. Удалить то я его удалил, но в отличии от прошлых попыток как то заставить работать программу, в этот раз даже не скачивается на ПК windows (64) версия! Вообще. Хоть сто раз жми. Так и написано, что ресурс с установочными файлами для этого приложения недоступен. Подскажите, что мне делать, пожалуйста.
  5. Доигрался я. Теперь у меня и Kaspersky Password Manager не работает ? Хотя установлен и оплачен на год вперёд был. Этот даже не включается почему то. Не сам, ни как. Переустанавливал, не помогло. Осталось ещё самому KIS слетeть. И суши вёсла. Это после работы программы AV block remover
  6. Мне кажется, что проблему надо искать где -то здесь. Нет? Вообще ничего не понял, если честно. Что за локальная сеть? Та, что вайфай? ВПН стоит на локальный сети? А на комп она не работает? Бррр, запутался! У меня кабель, подключенный к интернету. Локальная сеть, которая есть, это вайфай от нашего же стационарного роутера от МТС "TC - 7022", с которого идёт кабель на ПК и с которого по вайфаю раздаётся на пару-тройку смартфонов дома интернет. Вот на этой локальной сети он стоит что ли? А как это он так делает, но при этом не работая на ПК? (Ответа от службы так и не получил до сих пор, кстати. Приходится вот самому заниматься поиском проблем. :)) На вашем сайте скачал какую то программу. Что то она удалила у виндовского антивируса. Касперыча на это время выключал, всё как написано у вас на сайте, где я её нашёл. Но после перезагрузки выдаёт какую то ошибку. Я несколько раз его включил, поставил галочки- удалять эти, как их, ну, скрин помещу второй, чтобы поняли, о чём речь. Кстати, что интересно, Kaspersky Secure Connection 5.7 после этого куда то исчез бесследно 0_0, то ли вот эта программа его снесла вообще по какой либо причине. Хм, пошёл искать и наверное, уже в сотый раз устанавливать эту программу. Может сейчас заведётся... таки. А вот настройки основного (ну, которое работает сейчас) соединения сети (скриншот №3). Там что- то про VPN ничего нет. У меня такое ощущение, что программа тупо не к тому, что надо, подключается. Нет? Что мне надо сделать, подскажите пожалуйста!
  7. И это письмо было проигнорировано, не получено. Шут знает, как работает ваша система. Я уже и провайдеру, в МТС обращался. А толку то. Стоп! А зачем мне присылают старую информацию то неоднократно, если запрос рабочий INC000014479292 ? Это письмо я уже получал. Когда же мне по делу напишут в письме то?!
  8. 1) Может это тоже имеет какой то значение? Я вдруг вспомнил, что когда то, пользуясь ещё неполной версией ( Фри), там что-то проблемы возникали с драйверами на другом компе или каким то образом драйвер касперского отключился тогда. Я тогда зашёл, нашёл его в диспетчере задач и включил. Тут или не так делаю или просто не помогает. И выключал и включл. 2) При установке программы возникает какой то вопрос, кстати, я вспомнил, или первой попытке запуска приложения... И не понимаешь, о чём речь. Там был вопрос что то типа- подключаться ли к фри VPN или к общественным VPN И там надо или нажать да или что то другое. О чём речь, это касперского ВПН или это какой то другой программы, совершенно непонятно по вопросу и что из этого следует, если честно.
  9. Спасибо. Да, вы правильно поняли. INC000014479292 "Как мы видим, у Вас открыто несколько заявок по одной и той же проблеме. Чтобы мы смогли своевременно обработать Ваше обращение, мы закроем Ваш запрос INC000014479932 и перенесём всю необходимую нам информацию в запрос INC000014479292. Пожалуйста, выполните инструкции и направьте все необходимые отчеты, которые были запрошены в данном запросе для дальнейшей диагностики." Как мне показалось, я не полный отчёт отправил. Отправил третьим письмом ещё один отчёт какой то, который ( архив) содержит в себе вот эти файлы в архиве. Но оно не было получено или было проигнорировано. ------------ О, отправил сейчас ещё раз. Ушло успешно. Будет ли получено, не знаю. Как раз с этим архивом.
  10. Да, не выполняет свои функциональные обязанности, которые раньше выполняло.
  11. У меня недели полторы, как перестал работать. Сносил приложение полностью с всеми остатками и хвостами, удалял сетевые соединения полностью, сбрасывал сетевые настройки, сбрасывал настройки браузера, писал письма в поддержку, делал отчёты разными приложениями Касперского для анализа. Основным у меня приложением стоит KIS , потом "паспорт" ( пароли) тоже пользуюсь. Как раз оба приложения недавно на год вперёд обновил, заплатил, в смысле. А вот это помесячно плачу. И тут недели полторы назад оно перестало работать. На второе сообщение, пришёл ответ, что оно отменено, так как я уже обратился к ним и вся информация присоединена к первому сообщению. Потом отправил какой то отчёт третьим письмом, оно даже не было получено, судя по ответу от интернета. И во всех ответах, что пришли до этого, ссылка на скачку приложения, которое я уже раз двадцать за неделю скачал и переустановил. Честно говоря, даже уже не знаю, что делать. Windows 10 , Kaspersky Internet Security , Kaspersky Password Manager и как раз Kaspersky Secure Connection Но как завести последний, я, если честно, не знаю. Провайдер МТС: Услуга: Домашний интернет+ТВ Подскажите, пожалуйста, что надо делать. А то ни ответа ни привета от поддержки.
×
×
  • Create New...