Jump to content

Gdalex

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Gdalex

  1. “Webmin - это веб-интерфейс для системного администрирования Unix. Используя любой современный веб-браузер, вы можете настроить учетные записи пользователей” Это же Вы написали и спросили у меня, что это приложение? Тогда я не понял, что имелось в виду.
  2. Так и я о чем?! То, что это странно. я и так понял. Вот и прошу помощи в разрешении этой проблемы. Причем это проявилось 2 недели назад.
  3. Однако при вводе пароля на любой странице я вижу ЭТО (обвел красным)
  4. Любое расширение можно отключить. Вот я поэтому сюда и пишу, чтобы узнать КАК?!!
  5. У меня не блокируется Роскомнадзором. В Chrome стоит KIS-надстройка, причем ее не отключить, а вот в хромиуме такой надстройки нет и все спокойно открывается.
  6. С сертификатами ладно, разберусь, а вот с этим что делать? “ Не удается получить доступ к сайтуВеб-страница по адресу https://nnmclub.to/, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу. ERR_TUNNEL_CONNECTION_FAILED” С другого браузера спокойно заходит.
  7. Все обновления автоматически ставятся. Так что не знаю. что еще надо обновить.
  8. Мдааа.. Давно я не заглядывал в раздел “О программе”: действительно у меня последняя версия. Но, сути это не меняет :(
  9. Добрый день! После обновления KIS с 15 версии до 16 стало невозможно работать с удаленным сервером с помощью Webmin: каждые 20 минут выскакивает окно, что сертификат небезопасный и после трех уровней вопросов все-таки пускает, Раньше такого не было, можно было добавить сайт в доверенные и работать спокойно. Теперь все это не имеет никакого значения. Постоянно выскакивает это окно. А с вчерашнего дня я не могу войти на сайты rutracker.org и nnmclub.to их блокирует KIS. На каком основании? У меня там хранятся раздачи с записями нашего духового оркестра, которые хотят скачать наши друзья и поклонники. При этом ни отключение защиты, ни какие-либо другие действия не помогают. Работает только с другой машины, где нет KIS.
×
×
  • Create New...