Подскажите в чем проблема. Установлен KES 10.3.0.6294 SP2 certificated media pack. ОС Windows 10 1803 При активации файлом лицензии антивирус якобы пишет что активация прошла успешно. но:
Если зайти в отчеты, то там написано что нарушено лиц. соглашение.
На первой вкладке панели управления у некоторых компонентов написано: “Сбой”
В тоже время все вроде как работает, дает менять настройки. Антивитрус установлен локально (сети нет) с диска.
Этот же файл лицензии использовается для всей сети Антивируса на предприятии и все нормально.
Сбой активации KES
in Kaspersky Endpoint Security для бизнеса
Posted
Подскажите в чем проблема. Установлен KES 10.3.0.6294 SP2 certificated media pack. ОС Windows 10 1803 При активации файлом лицензии антивирус якобы пишет что активация прошла успешно. но:
В тоже время все вроде как работает, дает менять настройки. Антивитрус установлен локально (сети нет) с диска.
Этот же файл лицензии использовается для всей сети Антивируса на предприятии и все нормально.