Jump to content

ganagindv

Members
  • Posts

    1
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by ganagindv

  1. Подскажите в чем проблема. Установлен KES 10.3.0.6294 SP2 certificated media pack. ОС Windows 10 1803 При активации файлом лицензии антивирус якобы пишет что активация прошла успешно. но:

    1. Если зайти в отчеты, то там написано что нарушено лиц. соглашение.
    2. На первой вкладке панели управления у некоторых компонентов написано: “Сбой”

    В тоже время все вроде как работает, дает менять настройки. Антивитрус установлен локально (сети нет) с диска.

    Этот же файл лицензии использовается для всей сети Антивируса на предприятии и все нормально.

×
×
  • Create New...