Jump to content

Friend

Moderators
  • Posts

    2021
  • Joined

Everything posted by Friend

  1. Добрый день, @SCSI, Отправьте, пожалуйста, пожелание по улучшению через поддержку: https://support.kaspersky.ru/b2c/#contacts
  2. Добрый день, @Maratka, Можно установить версию а-ля 21.8 и проверить ? Сомневаюсь, что фикс будет для версии 21.3 , если уже запустили TFU до версии 21.8.
  3. Добрый вечер, @Aleksey I, Да, есть. Перед установкой нужно смотреть системные требования продукта ? 2020 версия вам тоже не подойдет. Вам нужна 2019 (6.0) версия, которая поддерживает XP. Обратите внимание, что сама система Windows XP уже снята с поддержки. Если вдруг с установкой 2019 версии возникнут проблемы, можно установить версию еще старее 2017, но стоит обратить внимание, что она уже с поддержки снята.
  4. Добрый вечер, @Мастер, Старайтесь проверять папку "СПАМ" чаще. Обычно все письма с интернет-магазина попадают туда. Теперь действуйте по рекомендациям этих статей: https://support.kaspersky.ru/common/buy/15346 https://support.ecommerce.softline.com/ru/quick/autorenew/how-to-enable-or-disable-the-automatic-renewal Контакты интернет-магазина: https://allsoft.kaspersky.ru/help/contacts
  5. Добрый вечер, @giv, Придется вспомнить мастер-пароль. Тоже сталкивался с этой проблемой: Может @Mikhail Shakhov подскажет смогли ли разработчики воспроизвести проблему и пофиксить в новой версии?
  6. Создать запрос через поддержку: https://support.kaspersky.ru/b2c#contacts и направить свое пожелания с аргументами, возможно в будущих версиях разработчики рассмотрят ваши пожелания. P.S. Также можно оставить пожелание на сайте бета-тестирование.
  7. Добрый день, @RioSmith, Какую версию утилиты вы пытаетесь запустить 2020 или 2015? Такое может быть из-за вируса. Думаю разработчикам понадобятся эти логи для анализа/решения проблемы: https://support.kaspersky.ru/15677
  8. Дополню нужен именно полный дамп: C:\Windows\MEMORY.DMP собранный по инструкции: https://support.kaspersky.ru/common/diagnostics/12402
  9. Добрый день, @Алексец, Ознакомьтесь, пожалуйста, этой темой: Либо этой: https://forum.kasperskyclub.ru/topic/63307-seryy-znachok-ksn-reyting-bezopasnosti-domena-—-dobavlenie-sayta-v-spisok-doverennyh/
  10. Что происходит при нажатие "Устранение неполадок"?
  11. Добрый вечер, @ilane, Попробуйте решение с этой темы: Либо установить новую версию программы по инструкции: 1. Удаляете текущую версию. 2. Перезагружаете компьютер. 3. Скачиваете и устанавливаете новую
  12. Наверно не все добавили, посмотрите отчеты программы, там возможно указаны какие домены нужно добавить в исключения проверки защищенных соединений. Обычно нужно добавлять несколько доменов, а не один только. То есть сделали выгрузку (Выход по значку в трее)? После этого перезапускали конфликтующие программы или саму систему? Бывает, что нужно полностью перезапустить конфликтующую программу после выгрузки антивируса, иначе ее процессы все равно еще контролируются продуктом. Попробуйте временно отключить автозапуск антивируса, перезагрузить ПК и проверить проблему. Если ничего не помогает, тогда вам придется обращаться в поддержку с трассировками проблемной ситуации и отчетами, чтобы они подсказали как корректно настроить исключения и исправили проблему совместимости для будущих версий. Посоветуйте эту программу банку, чтобы исключить проблемы с продуктами ЛК в будущем: https://www.kaspersky.ru/partners/allowlist-program
  13. Обычно по запросу отвечают в течение суток, по телефону и чату быстрее. В целом сроки стандартной поддержки не регулируются. https://support.kaspersky.ru/support/rules/ru_ru
  14. Добрый вечер, @Matrix, Да, еще можно было просто удалить временно свой аккаунт My Kaspersky и потом зарегистрировать его заново используя ту же почту и повторно авторизоваться в самой программе.
  15. У меня было так: IPhone XR c iOS 16.1.1 установленным и настроенным KPM с использованием Face ID. Обновился до версии 9.2.73.22 вышло информация, что изменились условия предоставления данных, принял их и запросил сразу мастер-пароль вместо FACE ID, после разблокировки мастером-пароля предложил использовать Face ID, то есть на каком-то этапе обновления он отключает использование Face ID.
  16. @Сергей Кузнецов все очень просто, не нужно создавать несколько аккаунтов My Kaspersky, достаточно использовать один и подключить все устройства к этому одному аккаунту, второй (лишний аккаунт) можете удалить и не будет проблем у вас. В любом случае у кода активации есть свой лимит и при его превышение дальнейшая активация будет заблокирована и придется обращаться в поддержку, а может быть заблокирован сам код активации из-за нарушения Лицензионного соглашения (ЛС), поэтому просто не стоит нарушать правила (ЛС) с которыми вы соглашаетесь при покупке кода и установки программы.
  17. Добрый вечер, @Сергей Кузнецов, Наверно вы не подключили устройство к порталу, поэтому возникла данная проблема. Подключите все ваши устройства к My Kaspersky по рекомендациям этой статьи: https://support.kaspersky.ru/common/start/13886#block3
  18. Здравствуйте, @fucktron, Процитирую статью https://support.kaspersky.ru/common/buy/12778#block6
  19. Добрый вечер, @DDima, Как только вы поменяете регион в My Kaspersky на Беларусь, то вам Security Cloud будет недоступен: https://support.kaspersky.com/Legal/Security-Cloud/ru-RU/KSCRegions.htm
  20. Добрый день, @hatred, Обратитесь в интернет-магазин, через который была оформлена подписка по контактам: https://allsoft.kaspersky.ru/help/contacts Статья: https://support.kaspersky.ru/common/buy/14828
  21. Добрый день, @АХА, Какую версию пытаетесь установить и откуда? Попробуйте скачать и установить эту версию: https://dm.s.kaspersky-labs.com/ru-RU/KSDE/21.8.5.452/startup.exe Если ошибка сохранится, тогда нужно будет обратиться в службу поддержки с подробным описанием проблемы и отчетами.
  22. Добрый день, @Neonchik, Windows 10 последней версии? Если попробовать локально установить из рабочего стола/корня диска ошибка сохраняется? Попробуйте так: В gpedit.msc - Конфигурация компьютера – Административные шаблоны – Система – ФС – NTFS - включить длинные пути. Перезагрузите компьютер и повторите установку.
  23. Добрый день, @IZGOY1977, Проблема, наверно, не в базах, а в том что у вас обновилась сама версия программы. Проблема вроде известная #5657225 и должна быть уже исправлена в новой версии. Попробуйте воспользоваться утилитой: https://support.kaspersky.ru/14221 , либо рекомендациями из этого поста
  24. Добрый день, @Xeo, Опишите ситуацию и отправьте файл в архиве с паролем infected через поддержку, чтобы проверили на вредоносный код и добавили в свою базу при необходимости.
  25. Поправлю: обращаться в поддержку необязательно, можно вручную удалить свой аккаунт и потом зарегистрировать на ту же почту: Для обычной Free версии она не нужна, можно игнорировать окно с уведомлением.
×
×
  • Create New...