Jump to content

fincheck

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Reputation

1 Neutral
  1. ну вроде уже и версия b вышла, а ничего. Мда... буду ждать.
  2. Всех приветствую. Что-то они совсем не телятся). Уже прошло больше трёх месяцев и никак они не сделают данный функционал. Пишу им повторно, тишина.
  3. Пароль при входе в раздел Профиль, если конечно он(пароль) включен в настройках. Подробнее можете почитать выше в топике.
  4. Ну не знаю, моё мнение на раздел Профиль необходим пароль, если в настройках включить использование пароля. Ладно если лицензия на 1-3 или 5 устройств - это может чисто мои устройства, но на 10. И чтобы я поставил по удалёнке без заморочек с дополнительными почтами) и т.д., поставил пароль на манипуляции с разделом профиль и всё.
  5. Может я не понял. Это вы про ссылку, поделиться лицензией? Нужно будет полазить по интерфейсу и поискать.
  6. Может по причине, что от старой версии. Я на сайте касперского покупал. А уведомление постоянно не вываливается о необходимости привязки к my-kaspersky?
  7. О как, а как это у вас так получилось, без аккаунта на my-kaspersky? Как я понял, сейчас без аккаунта не активировать.
  8. Спасибо за информацию, но я не совсем понял как это мне поможет?
  9. Всех приветствую. Ramzes полностью вас поддерживаю в вопросе. тоже столкнулся с таким нюансом. Приобрёл на 10 устройств Kaspersky Premium и обнаружил, что со всех устройств есть доступ к аккаунту my-kaspersky да не с полным доступом как я понял, но посмотреть все добавленные подписки очень даже можно. Мне это точно не нужно чтобы все(родственники, друзья) видели приобретённые мной продукты от Касперского. Данный пункт очень меня напряг. Думал поставлю пароль на настройки приложения и заодно и на удаление ключа, но на манипуляции с профилем это не работает. Сюда просится отдельный пункт, я бы даже сказал: "Я требую")) добавьте защиту паролем на весь раздел Профиль в новых продуктах. Это мои спиногрызы могут свободно в школе делиться qr-кодом с друзьями на активированную версию Kaspersky? а так, как я понял новый метод активации продукта, очень даже мне зашел, не нужно париться с кодами активации, просто ввёл почту - пароль и выбрал необходимую лицензию(это если их много) и вуаля.
×
×
  • Create New...