Jump to content

FerroPanda18

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral
  1. Кто сказал, что не хочу проверять? О_о Что мне в начале предложили? "Всё" удалить/переставить, загрузиться в чистую винду. И? На неделю остановить жизнь на домашнем ПК? Если вы внимательно читали, то BSODит не постоянно, а раз в 2-3-4 дня. Я ожидал, что форум на сайте касперского является частью тех.поддержки. Но если это просто клуб по интересам, то извините - не знал. Сейчас отключил почту, AMSI и понизил в интернет-защите уровень безопасности - второй день пока что работает, а там видно будет.
  2. Это зависит от приоритетов. Для меня у Adguard приоритет выше, поэтому и спрашиваю, что отключить в KSOSе, но ответа так и не получил. Судя по отдельному вопросу про Adguard, мы знаем конкретную проблему. Судя по всему она очень давняя, а значит должно быть известно что с чем конфликтует. Но здесь похоже разрешено продвигать/использовать только антибанер касперского, и я начинаю терять надежду, что получу ответ по вопросу о продукте, за который я заплатил. Покаяния мне не нужны, я уже давно привык сталкиваться с "корпоративными этиками". Достаточно будет "с Adguard конфликтует модуль такой-то, отключается он там-то".
  3. ну проблема как раз со стороны KSOS, потому что до его установки всё работало идеально даже при установленном KIS. Что и где конкретно нужно отключить в KSOS, чтобы он не мешал Adguardу?
  4. Adguard случайно стоит. По памяти так в основном BSODит при открытии новой вкладки в браузере. В смысле удалить? Ну допустим я его удалю и BSODы пропадут и что дальше? Мне без адгварда работать?
  5. Подошла к концу лицензия на кис, по ссылке из рассылки продлить не получилось, т.к. страница по этой ссылке вываливается в ошибку 500. Да и бог с ним. В офисе взял код лицензии на KSOS. Но тут меня ждала неожиданность. За последний месяц единственно приложение, которое я ставил это удалил KIS и поставил KSOS. На следующий же день получил BSOD с надписью BAD_POOL_HEADER. И теперь регулярно в среднем через день ловлю BSODы с таким же описанием. В чём может быть проблема? Win10 х64 KSOS 21.7.7.393
×
×
  • Create New...