Jump to content

fdr

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by fdr

  1. Предварительно помогло, спасибо, отпишусь через пару дней наблюдения.
  2. Похоже, что срабатывает какой-то другой компонент Кстати, вчера помогло отключение защиты, загрузка сайта, и включение защиты - после этого сайты продолжали загружаться нормально, их сертификаты опознавались нормально Сегодня этот финт уже не срабатывает Кстати, отключение проверки ssl тоже не помогает, только полный стоп защиты
  3. Как я и написал выше, это не помогает. Может помочь только приостановка защиты
  4. На машине есть сайт, для которого через New-SelfSignedCertificate создан сертификат, внесенный в хранилище доверенных корневых До вчерашнего дня антивирус проблем не создавал, но теперь подобный сайт не открывается до отключения антивируса. Попутно перестал работать доступ к поднятому гитлабу по https Попытки внести домен в списки доверенных пользы не приносят, как и попытки добавить сертификат в доверенные (кстати, вы же знаете что по странной причине при добавлении сертификата важным является его имя, и попытка добавить 2 одноименных сертификата с разных путей успехом не увенчается?) Что можно сделать, кроме как снести продукт?
  5. Часть сайтов при включенном расширении касперского в хроме грузятся очень медленно или вообще зависают со 100% загрузкой процессора. Расследование показало что дело в рекламных блоках, вероятнее всего в тех, которые грузят яндекс-метрику или другие мониторинги. Эталонный пример сайт fishki.net - его главная страница Если нужно могу выслать файл отчета Kaspersky Get System Info , укажите способ получения. //Mod Note: moved to proper section.
×
×
  • Create New...