Jump to content

Eugen

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Reputation

1 Neutral
  1. Добрый день! Устройство - стационарный ПК. Ниже к ответу привожу отчет о системе, собранный утилитой HWinfo. Образ на флешку записывался по инструкции, приведенной на сайте ЛК вот по этой инструкции: Как записать образ Kaspersky Rescue Disk 18. Записывал только на одну флешку, а вот включал ее в разные порты. В передних портах, флешка не запускалась в принципе, в задних портах доходила до черного экрана, но начальная заставка KRD с выбором языка и графического режима была, а далее черный экран. Режим загрузки стоит по умолчанию UEFI без Legacy. Загружать, так же подробно (т.е в несколько портов), как KRD другие LiveCD не пробовал. Перед загрузкой KRD в передние порты загружал с загрузочной флешки Live CD от Eset, но он также не загрузился в принципе, в другие порты его не пробовал загружать, так же записывал только на одну флешку (на эту же...понятно, что с форматированием и перезаписью).
  2. Здравствуйте, уважаемый Вячеслав sva. Я столкнулся с такой же темой: ни запустить KRD не собрать инфу об оборудовании. Создал тоже отдельную тему, хотя видел и Вашу тему, но у меня возник вопрос, а как Вы собрали информацию об оборудовании, которую Вы приводите здесь? Мне не собрать даже такой информации.
  3. Здравствуйте, уважаемые форумчане и ЛК! Столкнулся с такой же проблемой, как и у многих форумчан (черный экран при загрузке KRD),которая здесь уже в отдельных темах присутствует, НО плюс к этому мне еще и не собрать информацию об оборудовании. При попытки собрать и записать информацию на флешку по вот этой, всем известной инструкции: При загрузке Kaspersky Rescue Disk 18 не работает графический режим также выводится черный экран. Думаю, что эта ситуация может иметь право на отдельную заведенную тему, так как такой ошибки я на форуме еще не встречал. Ни запускается KRD, ни собирается информация об оборудовании. Буду благодарен за помощь
  4. В списке сетей присутствует неизвестная и не удаляемая сеть. См. прикрепленный скриншот
×
×
  • Create New...