Jump to content

epoddubniy

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by epoddubniy

  1. Выгружаю оттуда, где версия плагина 12.0.0 и пытаюсь импортировать, где версия плагина 11.11.0
  2. Здравствуйте. Столкнулся с проблемой. Хочу экспортировать список исключений на одном сервере администрирования и перенести на другой. На одном экспортируется только в xml, а на другом импортируется только в dat. Помогите пожалуйста.
  3. Здравствуйте. Помогите пожалуйста с настройкой! Есть шлюз, kerio-control. На нем прописано правило, что если с внешки стучатся на порт "хххх" , то редиректить на 10.10.0.х Проблема. Если включен сетевой экран, на KES (который управляется с KSC), на машине 10.10.0.х, то подключиться по РДП не получается, появляется сообщение "Windows не может получить доступ к..." Если сетевой экран выключен, то выходит окно ввода учетных данных и возможность зайти появляется. Объясните пожалуйста досконально, где, куда и что нужно изменить, записать, сохранить, чтобы можно было "ходить" по РДП
  4. Здравствуйте. Скажите пожалуйста, каким образом, что нужно сделать, какую последовательность шагов выполнить, чтобы загрузить обновления для windows в kaspersky чтобы потом через задачи можно было выбрать нужное обновление и установить на выбранное устройство в группе
  5. Здраствуйте. Выкладываю скриншоты с подробным представлением вложенных каталогов (имя каталога/размер) Подскажите пожалуйста, что из этого всего можно безвозвратно удалить через shift + delete? Что случится если полностью удалить папку SC_Backup или C:\ProgramData\KasperskyLab\adminkit\1093\.working\share или C:\ProgramData\KasperskyLab\adminkit\1093\.working\FTServer?
  6. Здравствуйте. Две папки по пути “C:\Programm Data”, относящиеся к KSC занимают почти 50 GB. Скажите пожалуйста, что это за папки, для чего они и что в этих папках можно удалить, чтобы увеличить свободное место на диске?
×
×
  • Create New...