Jump to content

DyxEatehr

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Reputation

0 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Техподдержка Funcom в полном игноре данной проблемы, так как она не только у меня. Модули отключал, полностью, и даже все. Но без изменений. Видимо проблема тут более экзотическая и решить ее будет не просто.
  2. Даже полный доступ включенные ВСЕ права не изменяют проблему. Кстати интересный момент. Когда я уже запущу игру и зайду на сервере, я могу без проблем включить KTS и меня не отключает.
  3. Ситуация такая. Есть игра Conan Exiile, от компании Funcom. При попытке ее запустить происходит попытка подключения к серверам Funcom, которая через некоторое время заканчивается неудачей. Без подключения играть нету возможности (игра онлайн). Если же я отключаю работу KTS, то соединение происходит нормально, без каких либо проблем и задержек (коннект как у лаунчера игры, так собственно и в самой игре). Но по понятным причинам играть без KTS не вариант. Пробовал добавить папку с игрой и лаунчером в исключение, но это безрезультатно, проблема не изменяется. Пробовал добавить исполняемый файл игры и лаунчера в доверенные, но KTS зависает и выпадает в ошибку, с последующем перезапуском, не создавая доверенную программу. Замечу что ДРУГИЕ программы он в доверенные добавляет без ошибок и крашей. Собственно KTS ни каких ошибок или сообщений о блокировки не выдает, он просто не дает связываться с сервером. Я пробовал отключать компоненты KTS, но даже с отключенными ВСЕМИ компонентами соединения нет.
×
×
  • Create New...